)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 1-3 » Оби-Ван против Дарта Мола>>


Оби-Ван против Дарта Мола>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Что помогло падавану убить ситха? Как так, что мол убил мастера и пал от руки падавана?
Я считаю, что на Оби-Вана нашла темная сторона и он убил Мола с помощью гнева.
Но еще и потому, что даже падаваном Оби-Ван был могущественным и мудрым, а Мол был просто машиной смерти.

2

Я с тобой полностью согласен. Оби-Ван разгневался из-за смерти учителя и вот выдал взрыв эмоций, хотя это по кодексу джедаев - нехорошо.

3

Точно, но если бы не это то даже сложно представить, что бы было

4

Скорее всего Оби погиб бы. Но он смог проконтролировать себя и снова встать на светлый путь.

5

Это спасло его. Представте что бы было если бы Оби-Ван погиб

6

Obi-WanKenobi

Было бы круто и не очень. Маул был бы вместо графа  Дуку и возможно и Гривуса, но вот что бы стало с маленьки Ани?

7

Навратли кто либо из ордена джедаев соглосился бы учить его.

8

Мдя, по че я не люблю жедаев с их пафосом, но надо отдать должное - без Вана не было Вейдера, да и вообще нарушился весь ход событий...

9

Норвис
Ты любишь сихов за все зло, что они сотворили? Ответь.

10

Obi-WanKenobi
Почитай про зло в теме про Империю или Альянс моё сообщение...

11

Что могу сказать: Оби-Ван подчинил себе эмоции и чувства и, думаю, позже испугался этого и больше никогда не позволял себе ничего подобного - если только в поединке с Энакином, но ито врядли. А вот поражение Мола от руки падавана логично - зазнался сит, недооценил угрозу и большую подверженность тьме у молодых джедаев. Можно говорить, что тьма, которой служил Мол, его же и погубила. Хотя его можно понять, он в одиночку расправился с целой крепостью Черного Солнца и разгромил лучших телохранителей всех виго и главы организации, к тому же одержал уже победу над несколькими джедаями, в том числе и мастерами... Не предполагая угрозы со стороны незаурядного джедая, а Кеноби был именно таким, он решил поиграть, да проманулся...

12

В принципе можна сказать что Оби-Ван Попробовал Ваапад( но не контролированый)

13

Честно, не знаю, что сказать.. ваапад - это не только состояние духа, хоть это и важнейшая часть... Кеноби до конца жизни пользовался классической формой владения меча и никогда не учил ничего нового, в этом проявлся его консерватизм -он не искал нового,а для ваапада это было обязательным условием...

14

Он просто изучил самую главную основу третьего стиля боя на световых мечах!

15

Ну да, ничего особенного, просто стандарт...

16

3 Форма(Атаро)-отражение выстрелов бластера
7 Форма(Ваапад)-Джедай должен стать каналом для ТСС.Он должен поглощать ТСС противника и выпльоскивать обратно на противника.

17

Очень грубо... не полно... но более-менее верно... 3 форма - это не просто тупое отражение выстрелов, а искусство использования в основном защитных приемов и не против других джедаев, а против обычных противников... логично, что здесь кроется и своя истина с соответствующей философией...
Ваапад же это использование чувств, что запретно для джедаев, поэтому это пасно для них... этим стилем может владеть только поистине сильный джедай, к примеру Винду, другой просто уйдет на Темную сторону...

18

Простите!
А что вы хотели от человека который сменил бы все мечи Галактики на пару Весстар-34, DL-44 и пару енергообойм в придачу!!!!!

Отредактировано XanSolo (2007-08-28 16:48:43)

19

Не знаю, если уж рассматривать с такой позиции, то слов Хэна Соло: "Это не мое дело, поэтому предпочту помолчать"....

20

Неа!!!!
Хан всегда лез везде со своим мнение!!!!


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 1-3 » Оби-Ван против Дарта Мола>>