)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Расширенная вселенная » Любимая сцена в ЗВ>>


Любимая сцена в ЗВ>>

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Патаму што на форум больше никто не заходит!

22

А где ТАК ДОЛГО Нектор?

23

А как вам начало №3 Епизода и битва за Корускант?А из оригинальной трилогии ето погоня Вейдера за соколом через астероидное поле

24

Да битва за корусант и битва в космосе крутые моменты мне тоже нравятьца!Ну а погня Вейдера тоже ничё но вот в 3 эпизоде круче битвы!!

25

В погоне было классно когда они сообразили, что находятся не в астероиде  :)

26

тока там не вейдер гонялся а его офицеры из Эскадры Смерти... сторанно, как они прошляпили сокола, являясь элитой флота... а тк сцена хорошая))

да и разговор, о котором шла речь ранее, очень хорошо))

27

мне нравится сцена, когда Лэндо калриссиаН предаёт Хана; когда (в битве за НабУ) ПадмЕ со своей командой подходит к двери, а там - Дарт моЛ=) ещё, когда Дарт моЛ протыкает мечом Квай-гонА, потом скидывает в шахту Оби-ванА. и самый любимый момент - убийство джедаев клонами.

28

Величественные сцены))смысловой нагрузки мало, но по чувствам бьет))классно))

29

А как Вам разговоры с Йодой????

30

какие именно? большинство - бред самонадеянного озабоченного старикашки... мудрость у него  может и есть, тока незаметна она....

31

Несогласен с вами я.
Ввиду имел я розговор Йоды с палпатином,Люком и Советом.

32

Тоже самое... мнение не меняется....в совете он может и говорил чето дельное, но мудрости его недолговечные какието... с Палпатрином -  пустые угрозы, ну а с Люком...без комментариев...

33

разговоры с ПалпатиноМ никак не могут быть пустыми угрозами. "Наконец-то джедаи исчезнут! - Этого не допустить я постараюсь." и не допустил. "Дарт вэйдеР станет куда могущественнее нас обоих! - Новый ученик твою надежду не оправдает." и не оправдал ведь.

34

Да йода рулит, респект йоде!

DartHBuratinA написал(а):

Ивот все его слова, Новый ученик твою надежду не оправдает, так же как и твою веру в тёмную сторону силы

35

Норвис написал(а):

Патаму што на форум больше никто не заходит!

Неправда. Очень даже заходят. Вот, например, я.
Моя любимая сцена, когда в конце 6 эпизода рядом с духами Оби-Вана и Йоды появляется дух Анакина Скайуокера. Воссоединение джедаев и воцарение мира в галактике!!! :yahoo:

Отредактировано Джейна (2007-10-26 21:52:08)


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Расширенная вселенная » Любимая сцена в ЗВ>>