)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Наш форум » Нужен ли чат?


Нужен ли чат?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Сделать чат для сайта или нет?
Да

77% - 7
Нет

22% - 2
Не знаю

0% - 0
Голосов: 9

1

Между админами и некоторыми пользователями уже очень долго идёт спор: "Нужел ли чат для сайта?". И так как этот сайт создан в первую очередь для вас дорогие пользователи, то решать вам. Голосование будет длится около месяца, за это время вы можете спорить, голосовать и предлагать свои идеи по этому вопросу.

2

а почему бы и нет?...

3

Lord Alukard

А зачем он нужен?(без наезда) Просто хочется увидеть какое-то обоснование, а то зачем форум лишний раз грузить форум.

4

Подумай Нектор, если соберутся несколько пользователей и им нужно что-то обсудить то можно быстро сделать это только в чате! А насчёт долгой загрузки - убрал бы ты свою нижнюю картинку-подпись(без наезда)! И что плохого в чате или тебе просто лень?

5

В принципе я не против чата, только при условии, что его не надо будет постоянно обновлять как старый

6

Норвис  сделал хорошее замечание, Нектор учти, если будешь делать чат.

7

Чат НУЖЕН!!!
Несомненно!
Так можно даже новых пользователей привлечь.

8

По большому счету - да. Только вот Нектор все не видит ЧТО ВСЕ УЖЕ ЗА!!!!!!

9

Ничего страшного.
Приедет, мы ему зрение то подправим!
Так что я думаю можно объявить, что скоро появится ЧАТ?

10

Можно! Нектора ждать и ждать! Может Норвис попробует?

11

Zakran
Нектор скоро явится белому свету и может если до него дойдет он начнет делать!

12

Нафиг Чат!!!
Кому надо пообщаться есть MailRu - агенты,
а для тех кто хочет конфиренцию устроить есть прекрасная IСQ!!!
Чат - для девочек.
И с Нектором я полностью солидарен!!!

13

Elvis
Ага, а когда на форуме будет зарегинро предположим 100 человек (мечты, мечты...) ты че, побежишь у всех адрес для агента брать? а придется, чтобы наладить с каждым личный контакт! а так для этого форум будет

PS: ловлю на слове, что чат - для девочек (это на тот случай если у тебя тоже будет чат :D )

14

Простите! Как я мог бы увидеть ваши сообщения и тем более ваше мнение из так сказать "оккупации" в больнице. Хорошо чат будет готов на следующей неделе ждите.

15

Ну так уж и быть! Работая не покладая рук и не ходя в клозет, я сделал таки бета версию чата.
ЧАТ
Для удобства предоставлен выбор разрешения экрана, т.к у кого-то 1600*1200 , а у кого-то 1024*768.
Но там есть маленькое выпадающее меню, где нужно выбрать время обновления сообщений, а то читаешь себе мирно сообщение и БАМС...обновилась страница и ищи это сообщение на Татуине :D .

Пользуйтесь!

16

All Right

17

Elvis

Ага :D

18

Ну и на кой чёрт вам так необходим был чат?

19

Он вообще-то нужен. Просто никто в него не заходит.

20

Obi-Wan Kenobi написал(а):

Он вообще-то нужен. Просто никто в него не заходит.

:lol:  :lol:  :lol:

Так зачем он нужен если туда ни кто не заходит?


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Наш форум » Нужен ли чат?