)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » РасPRим наш форум вместе! » PR совместным трудом - это в наших силах>>


PR совместным трудом - это в наших силах>>

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

В последнее время администрация Star City всё чаще стала сталкиваться с проблемой запустения форума. Это явление должно быть остановлено. Если бы все пользователи форума напрягли мозг, то скорее всего этой проблемы удалось бы избежать. Действительно, если у кого-либо есть какие то предложения по поднятию популярности форума, выскажите их!

2

Норвис ты прав. Не дадим запустеть форуму!!! Я предлагаю для начальной стадии разместить рекламу в несколько рейтинговых сайтов, даже евли она и платная. Я думаю все скинутся на это благое дело. Энто было первое, второе - интересны те сайты которые чем-то отличаются от других, например играми онлайн, и т.п., вот поэтому есть предложение отправить, в будущем отснятые фильмы, в YouTube  и таким образом прославлять наш любимый сайт!!
На этом мысля кончается, помогайте!

3

Zakran

Если такая инициатива продолжится и ты согласен занятся рекламой(конечно же с помощью "форумских" денег, которые мы заработали),  то у тебя есть шанс стать полноценным модератором. Ну как, согласен?

4

можно закинуть нашу кнопку на другие сайты ЗВ в России, если это еще не сделано у мя есть парочка на примете, с модерами некоторых я знаком - можно сделать чето совместное...

5

Lord Alukard

Я уже поставил(договорился и они, там поставили) наш баннер два сайта. Но конечно же было бы прекрасно что бы наша кнопка была и на других сайтах. НО де вот в чём, скоро вместо трёх кнопок у нас будет одна, но более менее "крутая" и "модная". Как всё будет готово, то сообщю тебе и всё обговорим.

6

ок...

7

Нектор я подумаю.
У Lord отличная мысль, ещё можно попробовать спамить, например, мэйл агент. Как думаете это реально? Или можно скачать прграмму, например SparAway, и она автоматически будет спамить, но для этого нужнно хорошее подключение к интернет, которое я могу гарантировать с моей стороны.

8

спамить не надо - гнаоборот народ взбесится и назло не будет заходить....

9

Согласен с Алукардом: спамить нельзя. Будет тот же эффект, что и от дерьмовой рекламы по ТВ

10

Ладно, критику принимаю. Но у Lord во-первых мало шансов, во-вторых кто нибудь из вас заходит на рекламу кого-нибудь крупного сайта и остаётся там? Я, например, нет.

11

Zakran
Я считаю, что в первую очередь надо подумать о рекламе форума в нашем городе. Довольно неплохо будет если откликнутся местные фаны ЗВ. Можно будет даже устраивать так сказать "форумные сходки"

12

А как ты собираешься рекламировать в нашем городе?

Отредактировано Zakran (2007-06-04 09:18:33)

13

Вот надо и подумать. Может быть что то типа объявлений? Пока каникулы - время есть

14

Ну можно...  Ещё плакатик сварганить или растяжку...

15

В каом смысле плакатик или растяжку? Как наружную рекламу? За 40000-60000 руб? Давай! Только финансовая сторона полностью на тебе! ОК?

16

Нет, ты не понял - надо под окнами например повесить(но его надо ещё сделать), главное в этом деле сам плакат, может его Нектор может распечатать на заводе?

17

А ты расскажи чё с твоими рекламными объявлениями делать, где вешать и т.д.

18

Zakran
Слушай, а ты не думал о более маленьких рекламах, но в более больших колличествах? Например, в людных местах... А?
P.S. Ты в ЦВР или дома?

19

Ты моё сообщение видишь?!! Норвис , думал и мне показалось энто не очень действенно. Оспорь, если можешь :D (без обид)

Отредактировано Zakran (2007-06-04 09:44:37)

20

В ЦВР, а что? Я на работе был


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » РасPRим наш форум вместе! » PR совместным трудом - это в наших силах>>