)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 1-3 » Какой Йода вам больше нравится?


Какой Йода вам больше нравится?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какой Йода вам больше нравится?
Кукольный(Эпизоды 1,4,5,6)

42% - 3
Компьтерный(Эпизоды 2,3)

57% - 4
Голосов: 7

1

А что вы думаете об этом?

2

Кукольный!
Он в 4 эпизоде ржёт прикольно.

3

А мне и тот и тот, но кукольный милее чтоли.

4

Компьютерный больше пахожь на Джеда)

5

Компьютерный конечно!

6

А мне кажется. что кукольный как-бы добрее и мудрее.

7

Вообще какая разница к чёрту, йода, как йода, великий джедай галактики!Вот и всё!

8

Radiy
Мне большая разница.

9

Ну тогда извини, не знал!

10

А представьте себе: кукольный йода сражается на мечах)) Потому-то они и сделали компьютерного, что у них очень даже прикольно получилось. Но все равно для меня самый лучший Йода это когда Люк приезжает на Дагобу. В первый раз.

11

Мертвый! лучше всех!

12

компьютерный. когда я увидела первый раз в пятом эпизоде йоду, моя мысль была такая: "это что за бред, похожий на йоду из 1-3 эп.?" такое впечатление сложилось, что он к старости потупел...

13

учитывать разницу в возможностях и спецыфектах того времени и комп техн сегодняшнего дня... для того времени, это шедевр - в плане кинематографа...

но Йода все равно уродец...

14

Йода форева, а вы ситы не имеете никагого права его обзывать!

15

ты уж точно не запретишь

16

Спокойней, господа... обзывать его не будем, скажем, что он страшно выглядит, а мыслит криво...

17

мне больше кукольный по нраву...
издеваться над чебураном, так по полной!

18

Не, ну я могу сказать, что это зеленая хреновина, которая будь она хоть на 20% великой, как о ней говорили, остановила бы Палпатина, но както не хочется...


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 1-3 » Какой Йода вам больше нравится?