)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СПОР СИЛЫ>>

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Вот здесь мы можем поспорить чьи идеалы правильнее))

2

Ладно. Начнем с того, что у Джедаев есть Кодекс, есть Моральные устои, есть Цель. но Цель полагает не в том что-бы убить всех ситхов(хотя это тоже), это путь к Миру в Галактике.

3

У ситов всё проще нет Кодекса поскольку нет Ордена но у них есть правила двух.Моральные устои есть и у ситов))))))).И ЦЕЛЬ СТЕРЕТЬ С ЛИЦА ГАЛАКТИКИ ОРДЕН ДЖЕДАЕВ И СТАТЬ ПРАВИТЕЛЯМИ ГАЛАКТИКИ!

У меня вопрос пачему ты так защищаешь етих Джедаев пачему ты за них????

4

А почему ты за Ситхов?
Я за Джедаев из-за того что они на Светлой Стороне. Они Добро, а Ситхи это Зло. Это я сказал не вдаваясь в подробности.

5

Я за дждедаев, они очень мудрые в своих поступках, и никогда! не бросают своих!

6

Я за дждедаев, они очень мудрые в своих поступках, и никогда! не бросают своих!

7

Radiy
Ты удали одно из сообщений. Любое, какое хочеш - потому что они одинаковые. Насчет мудрые это да.
ЗЫ: Так тебе надо другой аватар? Люка например?

Отредактировано Obi-Wan Kenobi (2007-07-29 19:10:55)

8

Да очень, ссылка на форум оби-вана находится в теме, ЧТо ждёт джедаев!

9

У тя чё глкюи по 2 сообщения пишешь)

Я за ситов они у них нет кодекса глупого и ситы не зло  так же как джедаи не добро)ето так они не добрые и не злые)Подумай пачему?)

10

Я уже спорил на эту тему с Норвисом. Устал немного. А ваабще все Ситхи умерли и вымерли!

11

Radiy

А ты думаешь что тока дждаи мудрые)ну тада ты глуп

Ситы никада не умрут пока джедаи не пересмотрят свой кодекс и не будут соверщать РОКОВЫЕ ошибки))ещё раз гаварю почитайте на досуге книги про ЗВ и всё паймёте)

12

кто тут глуп? Ты зайди на коррибан ру, и спорь там со своими ситхами, а меня не переубедишь, в любой игре от твоих ситхов обрубки остаются, все ситы тоже были джедаями, они сделали свой выбор, и их на куски порезали!

13

И я не спорю, что только джедаи мудрые, но только у одного сита была мудрость- Дарта Брэкисса, а все остальные ситы тупые как овцы!

14

КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК ГОВОРИТЬ((((ДЖЕДАИ ПРОМОРГАЛИ ВОЗВРАЩЕНИЕ СИТОВ И ПОПЛАТИЛИСЬ ЗА ЕТО ВЕСЬ ОРДЕН БЫЛ УНИЧТОЖЕН СИТАМИ)))))))))))))))))))) :diablo:  :diablo:

15

кароче, все по пунктам

1. и джедаи и ситхи преследуют две цель - завоевание галактики и уничтожение друг друга
2. ситхи не совершают таких роковых ошибок
3. джедаи способны только болтать в своем сенате, а ситхи способны на действие
4.

Radiy написал(а):

все ситы тоже были джедаями, они сделали свой выбор, и их на куски порезали!

Во первых, не все далеко ситхи были джедаями. во-вторых, ситхов не порезали (читай книжки с картинками о событиях в рассширеной вселенной после фильма)

5.джедаи в отличие от ситхов достаточно недальновидны
6.

LordRevan написал(а):

ДЖЕДАИ ПРОМОРГАЛИ ВОЗВРАЩЕНИЕ СИТОВ И ПОПЛАТИЛИСЬ ЗА ЕТО

Вот это правда...

16

Я не спорю, если бы анакин не убил мэйса и не предавал орден, сидиус был бы уничтожен.

17

И вообще он не хотел становится ситом, он сделал это из- за Падме

18

Не только. Он сделал это из-за своего высокого самомнения. Что он могущественнее всех: Йоды, Оби-Вана.

19

Да, но понастаящему, он всеволишь, мелкий!!!!!!!!!!

20

Этот спор бессмысленен, как и тема. Но раз уж вам так охото "рвать глотки" в детском споре, то я оставлю эту тему(удалять не буду).

Похожие темы