)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Расширенная вселенная » Что ждет Джедаев?>>


Что ждет Джедаев?>>

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Я писал те в какойто теме посмари!

42

Напиши здесь!Я не хочу таскаться по другим темам, что бы найти твой мэйл!

43

Пишите мэйлы в личку! Достали уже!

44

У какой вредный))

45

:flood: Не ФЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛУУУУУУУУУУУУУУУУДДДДДДДДДДДДДИИИИИИИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

46

Жалко разрушать ваши чудесные иллюзии тем, что уже написано, но скажу....

после битвы при Эндоре война Империи и Новой Республики продолжится еще долгие 16 лет, после чего будет заключен мир между Остатками Империи (8 секторов на краю Галактики во главе с 8 моффами и Гранд Адмиралом Пелаэоном) и Новой рЕспубликой. Через 5 лет в Галактику вторгнется воинственная раса юужань вонгов, которая за несколько лет войны захватит половину Галактики, уничтожит множество планет и уничтожет Новую РЕспублику, которая практически развалится изнутри. Орден Джедаев будет восстановлен Люком Скайвокером начиная с 5 года после Эндора, когда он создал Академию на Явине. К вторжению вонгов в Галактике будет около 200-300 джедаев (если вспомнить еще раньший период, при Палпатине было 600 адептов Темной Стороны, погибших после этого в битвах с ресубликой и между собой). Во время войны с захватчиками, Республика назовет джедаев преступниками, и правительство разрешит сдавать джедаев вонгам для экспериментов. На обломках республики появится Галактический Альянс, который добьется мира с юужань вонгами и восстановления Ордена Джедаев. Через 37 лет после Эндора начнется война Между Альянсом и Корелианской Конфедерацией, в результате которой снова начнется раскол. В это время Остатки Империи растут экономически и культурно, постоянно помогая пострадавшим в войне мирам гуманитарной помощью - Империя становится столь привлекательной, что в к ней присоединяется все больше миров. Через 130 лет после Эндора начинается война Империи и Галактического Альянса, в которой империя с ее новым императором из династии Феллов одерживает полную победу: в руках империи Корускант и все основные миры, новая академия джедааев на Оссусе вырезана под корень, а джедаи перебиты. Империи, Императору, и стоящим у него на службе ордену серых джедаев Рыцарей Империи, в этой войне помогает тайно развивающийся все это время в тени и подполье Орден Ситов, в котором отныне несколько сотен, а то и больше тысячи ситов. Темный Лорд Дарт Крейт, которому более 150 лет, захватывает трон Империи и ситы воцаряются в Галактике. Старый Император и его рыцари начинают борьбу с узурпатором, гдето на окраинах еще существует разгромленный Альянс, а судьба джедаев находится в руках кучки выживших, среди которых Кейд Скайвокер, потомок Люка и Энакена.

Дальше история пока пишется...

47

Да после победы вонгов я ничё незнал спасиба за инфо Дракула)))))

Ну что ССС видите ситы правители галактики джедаи снова опрокинуты)

48

и в этот раз, оочень сильно)) их осталось очень мало, а Кейд Скайвокер, обладая талантом исцеления, стоит очень близко к темной стороне...

49

Отищите Лучено и спросите у нево

50

Почему у Лучено? серию делают Деннинг, Олсон и Трэвис...

51

Он автор книг про вторжение Вонгов.

52

Он только один из множества... к тому же, после вонгов тоже книги есть, а сама вселенная прописана на 100 лет вперед... неподробно, но пропимсана)

53

Через сто лет, я читал что будет, скай скайоукер, правнук Люка, освободит республику, и восстановит равновесие к силе, вернёт орден джедаев,Королевой республики станет, Айла Соло, правнучка Джейны соло, и прапра внучка Лейи, Потом Скай спасёт Рена Соло, правнука Джейсена соло, и в Ордене будет насчитываться 100000 джеди!Вот так!

54

Ты где такое прочитал???

сам придумал или помог кто?

покажи мне источник!!!

это ж ересь еще та... у меня слов нет!

Отредактировано Lord Alukard (2007-08-24 20:34:46)

55

Radiy
это что ещё за сказка с печальным концом?

56

я перечитал эту повесть от Радия еще раз и меня разобрал еще больший ржач.... даже хочется сказать спасибо за несколько минут душевного смеха))))


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Расширенная вселенная » Что ждет Джедаев?>>