)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Что меня раздражает?>>


Что меня раздражает?>>

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Obi-WanKenobi

Чукчи - малая народность крайнего севера. С чурками не путай!

22

Ок.

23

Zakran
ты себя не любиш?
Ты зайди в тему про СССР,
протри глаза, чем ты аргументировал
свои ответы и выпады????

24

Ах, да вспомнил... Меня не то чтобы раздражает, но очень не нравится, когда хорошая музыка играет тихо. Уж если играет, то надо, чтобы, как выражается глубокоуважаемый господинЪ Elvis, - "хреначило во всю железку"!!!!  :dance:

25

ДА! Пускай хренячит Nu Metal и Alternative Rock и Elvis!!

26

Пускай хренячит!! :crazy:
:crazy:

27

Вовсю! :crazy:

28

Elvis да ты не флудь, сам не без этого!
Неа, Elvisа надо слушать тихо и с хорошей компанией. Я так считаю.
А под !!! подразумеваю людей, не славянского происхождения(), которые гадят русским, портят нашу Родину и ,нах, говорят "у вас стряня большой - всям местось хватит"!

29

Zakran

Elvisa - тихо? Аха...особенно рок-н-ролл...

Zakran написал(а):

:lol:  А это туту причем?! Ну я конечно понимаю причем, но на личности то зачем переходить??!!

А вот про "большой стряня" - это мощно сказано. Так сказать, отражает всю их истинную природу....

30

Особенно A Big Hunk O' Love

31

Я вспомнил, что меня не просто раздражает, а то что я просто ненавижу!!!! Это когда люди дают обещания и не выполняют их или вообще о чем то договариваешся, а потом - "нет, мля, не получится". УБИЛ БЫ!!!!  :diablo:

32

Ага. У меня так недавно біло аж два раза!

33

Это вообще часто бывает с отдельно взятыми людьми...

34

C многими

35

А я просто невыношу,
когда два человека сговариваются,против тебя,
и решают "проверить тебя на вшивость",
и думают, что ты совсем идиот и не понимаеш....
Такое иногда происходит.

36

Слышите! Я сейчас напишу вещь, что недавно со мной приключилась и вы скажете кто в этой ситуации был прав: я или мой друг Никита. Вот история:
Собирались мы все идти в кинотеатр(я, Никита и Максим(тоже мой друг, но в меньшей степени)) на Крепкого Орешка, так как мой лучший друг Вадим уехал на море(сволочь... ^_^ ) и мне было нечего делать. Так вот мы собирались идти во вторник, но вечером в понедельник мне позвонилНикита и сказал, что у Максима не получается и мы пойдем в четверг. Моя семья хотела сходить в кинотеатр и мы пошли на орешка во вторник. Когда Никита узнал об этом он мне написал, что никуда со мной не пойдет и обидился. Еще й написал чтобы я ишел нах. Вот скажите: мне надо было пойти с ним или я поступил правильно когда пошел с Семьей?

37

Ну надо было позвонить ему,
сказать так мол и так , С родичами иду,
никак прости. Если базлать начал бы....
его проблемы.

38

Та он обижатся на меня по поводу и без повода. Это его привычка ^_^

39

Ну раз привычка, то отойдет
или уже. Не волнуйся.

40

Уже отошел :P
Извинился.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Что меня раздражает?>>