)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Что мы смотрим по ТВ aka мой любимый сериал...>>


Что мы смотрим по ТВ aka мой любимый сериал...>>

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Что вы регулярно смотрите по ТВ? Какие программы предпочитаете? Ваш любимый телеканал?

2

Ну,ну
COMEDY CLUB

3

У меня нет любимого канала. Ни один канал не заслуживает такого звания. Я смотрю: Футбольные передачи. Фильмы( если хорошие по воскресеньям и субботам на канале 1+1 и Интер). И Сериал Секретные Материалы :yahoo:

4

Elvis написал(а):

COMEDY CLUB

ДА - супер.

5

Некоторые моменты из него ничего даже, а так Comedy Club смотреть не очень интересно.

6

Obi-WanKenobi
НИФИГА СЕ!!! Я ЗАРАДИ НЕГО ТОЛЬКО ТЕЛИК И СМОТРЮ....У вас там его на каком языке показывают, небось на русском и ниче не понятно...

7

У каждого народа свой юмор, вспомните американцев.
Мне бесконечно нравиться "Остаться в живых" и "Наша Russia" :rolleyes:

8

Норвис
у нас в стране русский понимают все. И у нас есть наш Камеди Клаб : на украинском.

9

Прикольно! А нашу Russia показывают?

10

Obi-WanKenobi
Нет, наверно вам несмешно, потому что передача исконно русская и шутки звучат смешными только на русском языке и понимаются лучше всего русскими  мозгами...

11

Да американский юмор не смешон в России и в большинстве других стран.

12

Zakran
насчет нашей Russia не знаю, но врятли.

13

Норвис
Ты не понял! У нас не перевод русского КК. У нас абсолютно свой Камеди Клаб! С нашими шутками!

14

И как? А он не просто адаптированный? Пошли фотку резидентов.

15

Obi-WanKenobi
Ааа... А у нас в стране прям некий культ Камеди иногда встречается....Было дело, приезжали ваши - действительно не очень смешно  :/ ...Наигранно как-то...Зато здесь Бульдог с Каштаном - вторые по популярности люди, после президента... :yes:

16

На вкус и цвет, товарища нет
                                     (посл.)

17

Comedy Club любят все :crazy: (в нашей стране) :yahoo:

18

Maulader
Я не люблю.

19

Мне не все шутки в Камеди нравятся.

20

Мне тоже. Лучше смотреть 95 квартал :dance:


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Что мы смотрим по ТВ aka мой любимый сериал...>>