)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Star Wars - KotOR

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В общем, можно продолжить здесь обсуждение.
Квестов тёмной стороны и должно быть больше - на неё всё же должно быть проще ступить. =)

2

Лучше создать тему о Втором Которе он интереснее.

3

Obi-WanKenobi
Да ниче не интереснее! Пусть будет отдельная тема...

4

Кстати, он всё-таки есть у кого-нибудь? До ужаса поиграть хочеться. =)

5

Жаль. У меня нет.

6

Rowan

В смысле есть ли котор? А тебе какой нада?

7

Оба есть :boast:

8

Не хвастай, старый похабник!  :cool:

9

Оригинальная беседа.... ничего не скажешь...

Но скажу, что первый более продуман, чем второй, который делался в попыхах в погоне за деньгами... 2я игра стала популярна тока благодаря первой, а сама с технической точки зрения мало чего стоит, но сюжет достои рассмотрения, хоть и не блещет...

10

Согласен но не согласен насчёт сюжета в 1 части сюжет просто СУПЕР мне первая часть очень нравитьца!Ё!! ХАЧУ ПОГАМИТЬ в 3 када она будет и будет ли ваще ктонить знает а то  я про 3 часть ничё давно неслышал!

Отредактировано LordRevan (2007-08-19 16:34:56)

11

3ю часть обещают, но когда - никому неизвестно...

12

:boast: У меня оба есть!

13

Первый KOTOR значительно интереснее, у второго концовка смазана, видно у разработчиков фантазия закончилась. А в 1 за обе стороны силы концовка отличная.

14

У меня 2-й. Только, после того, как я попыталась ввести код, он (KoTOR) заглючил по-страшному.

15

DartSilver согласен с тобой, но во 2-м которе есть и свои плюсы, например можно много "наболтать" с Крейей про Ревана.

16

DarthSilver написал(а):

у второго концовка смазана, видно у разработчиков фантазия закончилась

где-то читал, что после выпуска игры в ее програмном коде умельцы нашли несколько уровней и локаций невошедших в игру (они были похоронены в этом коде). вообще игра отличается недоделанностью и непродуманностью...