)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СССР

Сообщений 41 страница 60 из 121

Опрос

Мое отношение к СССР
Поубивал бы козлофф!

62% - 5
СССР моя любимая страна

25% - 2
А я вообще не при делах...

12% - 1
Голосов: 8

41

Какая разница, что говорят.

42

Да и верно. Жаль закрана нет, не кому поддержать разговор ПО ТЕМЕ...

43

Уже пришОл! Elvis ты сам очки протри!

Elvis написал(а):

Кокое США!!!??? Они тут причем?

И ты мне говоришь, что я от темы ухожу?
Вообще

Elvis написал(а):

Мне срать на японию и я не верю, что "В их истории написано",
будто мы на них бомбу сбросили.

Да? - ну и спроси у Льва Игорыча, ведь это он мне сказал!!!(я его уважаю, Респект и Уважуха Лев Игорыч!!!)
Ты сказал, что Сталин хуже всех! А почему мы пожинаем плоды других политических деятелей??!!!!
Ведь если сменишь монитор на широкоформатный телевизор ты увидешь, что в 34 сообщении я написал, что остальные политиканы не лучше Сталина!!!
Я ведь даже пытался замять тему о Сталине и поговорить о СССР!!! Как в названии темы написано!

44

Так... Понеслась...

Zakran написал(а):

Ты сказал, что Сталин хуже всех!

ГДЕ ТЫ ЭТО УВИДЕЛ
Тв сам мне про японию рассказывать начал:

Zakran написал(а):

Ну знаешь в Японии сейчас в истории написано, что атомную бомбу мы на них сбросили.

Это я написал??????????????????
И кто в этом виноват, что у них там написано...??????? Точто не советское руководство.(И не СТАЛИН в частности)
Америкосы виноваты.
_________________________________________

Zakran написал(а):

А почему мы пожинаем плоды других политических деятелей??!!!!

Каких?
_________________________________________

Zakran написал(а):

Ведь если сменишь монитор на широкоформатный телевизор ты увидешь, что в 34 сообщении я написал, что остальные политиканы не лучше Сталина!!!

Ткни мне пальцем где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

45

Я хочу Элвиса поддержать.
А ты Закран не отрицай, что Сталин, сука такая, пол страны погубил, свими выходками.
При нём, каждого человека, против которого выдвинули какое либо обвинение, убивали, и не обращали на такие мелочи как недостаток улик, например.
Вот при этом засранце, я конечно извиняюсь за грубые выражения, треть страны и погубили, эти поганые БЛЮстители закона.

46

Hide
СПАСИБО! ХОТЬ ОДИН УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ФОРУМЕ,
ну кроме меня конечно... :thank_you:

47

и меня. :boast:
Ладно больше не флудить!
Говорите о Ленине :)

48

А мне не нравится тема, если бы  сейчас около стула сидел товарищ Ленин, и смотрел, что мы пишем, повесил бы, или на расстрел отправил

49

А ленин чувак клёёёёёёвый! Его лысина на лбу нравится всем советским красоткам, да и не только советским...

50

Ну ты даешь!

51

Да я такойhttp://kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif

52

Ленин, тоже тот ещё гад.
Он революционер фигов. Если бы не мыслишки, вышедшие из его блястяшей головушки, то большевики бы пол страны не разворовали.
Сначала-то всё шло нормально, мол все на равных, грабим в меру богатых и раздаём бедным.
А потом эти гады так всё извратили, что начали грабить всех подряд.
И во всём виновен лысый!

53

Он без пантов крутой, я же уже говорил обнём.

54

Вот в чем по твоему его крутость?
:rtfm:
ОН ГАД!!!

55

ППочему?, он чтобы ты сейчас не пахал в огороде, матушку Русь спас, сейчас сидишь у компа, про него такое говоришь! :O

56

Опять. Начинается очередной бесполезный спор. Посмотрите в эту тему на пару страниц назад.

57

Если бы не он, я бы и так не пахал. У меня по линии моей мамы, благородное присхождение. Самый максимум, что бы мне щас приходилось делать, дак это с бумажечками разбираться.

58

Radiy написал(а):

матушку Русь спас

От кого же, простите он её спас, если не секрет?

59

От царей, от власти, от рабства!

60

Между прочем при царизме народ был более благополучен
А когда большевики обещали свободу получилось: свобода=бомжатничество и нищета во всей стране
к тому же все мы знаем какая участь ждала СССР