)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » И о политике...>>


И о политике...>>

Сообщений 21 страница 40 из 157

21

Obi-WanKenobi, понятно. Я тоже, правда, дореволюционной России...

22

Obi-WanKenobi
А почему разогнал то? ты не ответил.. и с чего все началось? поподробнее плз.

23

Разогнал, потому что они принимали не конституцыонные законы и указы. Пытались взять всю власть в стране на себя и не считались с оппозицией. И еще одна причина: из оппозиции было много предателей, что перешли на ТСС( :D  :D ), точнее на сторону коалиции, а такие переходы не конституционные. Вот. Выборы будут 30 сентября или позже. спрашивай еще.

24

Obi-WanKenobi написал(а):

принимали не конституцыонные законы и указы.

В смысле?

25

Пытались полностью уменшить власть президента. И сделать так чтобы во всех гос. органах были только их представители.

26

"Elvis и Zakran: покайтесь грешники!"
Послушай господин Норвис!!!
Сам то блин!
К тому же я ничего не сказал!!!!
И вообще. Че вы прицепились к этой маленькой стране!!!???
Ну хреново им там, пускай че хотят то и думают.
Ктому же я не помню, что б Украину както
ущемляли,когда она входила в состав СССР.
Все были одним народом, жили в союзных республиках.
Жили,так сказать,не тужили!!!!
Если на то пошло, то у меня на Украине родственники живут,
так-что против нее я ничего не имею.
Но когда начинают засирать Нашего Президента,или говорить
что наша страна(т.е. Россия) "Сует нос не в свои дела",
То уж Извините, я терпеть не намерен. И насчет газа...***...

27

А вообще!!!
Давайте Америку пообсуждаем.
Всем весело и никому не обидно.

28

Elvis
УУУУУУУУ.....америка........казлы!!!!!!хреноманы!!!уроды...!! :diablo:

29

Согласен . но не все американцы.
И я последний раз: наша страна не маленькая. Она есть географичиским центром Европы и одной из самых больших стран Европы.
Американцы молодцы тем, что у них есть Билл Гейтс.( кстати поробуйте создать в компьютере папку Con и скажите получилось ли у вас)))

30

Да, не все!
Но в правительстве у них одни Уроды!!
Obi-WanKenobi
Я сравнивал с Россией, прости.

31

Obi-WanKenobi
Я уже проверял насчет Кон - круто....
Конечно, не все Американцы уроды. У них как и в любой стране есть выдающиеся люди, но в правительстве - идиоты, а простые обыватели - просто тупые... И ничто не заставит меня поменять мое мнение...

32

Согласен. А знаеш почему Кон не создается?

33

Obi-WanKenobi
Да я читал в юморе...

34

Obi-WanKenobi скажи простые обыватели в вашей стране не любят Россию также как ты?
И напиши почему считаешь Владимира Владимировича Путина похожим на Петра1(Великого)?
Тока ответь нормально, не заводись.

35

Хорошо. Я не не люблю Россию. Она наш сосед и может союзник. А Петра 1 (типа Великого) вы любите потому что он сделал много хорошого для вашей страны, но не для моей. А Путина я не люблю, потому что он тормозит развитие России( да и Украины в некоторой степени). Он не дает России продвигатся в Европу.

36

С чего ты взял про Владимира Владимировича Путина?!! Он наоборот развивает наш рынок и экономику.

37

А про Россию и СССР чего тогда ругался.

38

Obi-WanKenobi
Путин ТОРМОЗИТ развитие!!!!???? Он наоборот гонит его бешенными темпами, что некоторые даже не успевают...
Если оглянуться в Россию образца семилетней давности (до Путина), в глаза бросается море различий...

Obi-WanKenobi написал(а):

Он не дает России продвигатся в Европу.

Россия и не собирается никуда. У нас В европе лишь союзники и сотрудники... Россия сама по себе самостоятельная и сильная страна...

39

Я полностья согласен с Норвис

40

У меня вопрос: Новоуральск находится на севере?


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » И о политике...>>