)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » И о политике...>>


И о политике...>>

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

Я люблю разговоры о политике! А вы? А впрочем и неважно, все равно будем говорить! ХА-ХА-ХА (долгий и злой смех :diablo: )

2

Ладно, теперь сурьезно...

Оби-Ван, как ты можешь говорить, что Россия ущемляет Украину, ведь Россия то и дело ей помогает (хотя в последнее время у нас в стране все сильнее нарастают антиукраинские настроения)

3

Hello. Я тут. Значит так, ну ч то ж начнем.
ВСЕ ЧТО БУДЕТ НАПИСАНО НИЖЕ ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ РОССИИ, А ИСТОРИЯ
Україна создалась раньше Росси( в то время Московии). Когда создалась Московия, то Україна хотела заключить с ней союз, что получилось и поначалу все ишло хорошо, но с приходом к власти Петра Первого насчет України были созданы данные ограничения:
1. Нашу страну называли Малоросией, что ОЧЕНЬ сильно бесит меня
2. Наш народ хотели сделать русскоязычным и кругом запрещался наш язык
3. Наш народ уничтожали духовно и морально и физически
Потом мы высвободились, но пришла новая напасть - СССР
После него наконец-то моя страна  Україна стала независимой и я уже родился не в Малоросии, не в провинции СССР, не в части Польши или Литвы, не в зависимой от кого-то державе, а в вольной и независимой Українi.
Дальше:
Отношения России и  України всегда были сложными, через:
1. Мысль россиян, что они лучше нас и что мы их вассалы( многих россиян, но к счастью не всех)
2. Через газ( я считаю, что мы уже СТОЛЬКО натерпелись от царской власти и от коммунистов, что можно было бы продавать газ и по меньшей цене)
3. Через, то что Россия всегда пытается лезть в дела моей НЕЗАВИСИМОЙ страны.(иногда)
4. Через, то что наши народы не хотят мирится и сотрудничать.
Потом:
Кто-то делит мою страну на Европейский Запад и Русский Восток, что безусловно неправильно.
Україна должнп идти в Европу и сотрудничать с Россией, но сначала безусловно Европа, а не Америка как кто-то думает.
Заключение:
Нам нужно сотрудничать, ведь наши народы родственны. Все мы должны забыть старые обиды и идти в будущие и с Россией и с Европой
P.S. Это возможно только тогда когда в России снимут с поста президента Путина. Я его ненавижу! Он полный Петр Первый нашего времени, то есть тиран и сумасшедший( надеюсь ты его не поддерживаешь. Очень надеюсь)
Україна, Россия и Европа ВМЕСТЕ! Должны быть ВМЕСТЕ!

4

Obi-WanKenobi
Я боюсь тебя расстроить и огорчить насчет Путина. его поддерживаю не только я, но и почти 100% населения нашей страны (как наверное и на форуме). а че он тебе то так не нравится? Я считаю, что Путин один из первых людей в России за долгое время, который старается для своей страны! Только благодаря ему страна вылезла из чудовищного кризиса 90-х (который, кстати говоря Zakran (если ты смотришь) был благодаря твоим любимым комунягам). Я не знаю пока ничего такого что он сделал, за что его можно было НЕНАВИДЕТЬ. Может ты знаешь? И где ты в нем тирана разглядел, в России вроде пока демократия...

ЗЫ: зря ты так о Петре, ведь он помимо того что был жесток, был еще и величайшим реформатором прошлого (хотя методы были своеобразны). В любом случае как можно ВВП сравнивать с Петром?

5

Знаешь.. Насчет демократии. Она у вас есть и всегда будет, но у вас нету полной свободы слова для журналистов, а Путина я не люблю, потому что он пытается подстроить весь мир под Россию, будто Россия главная страна в мире и ей надо кланятся, Петр Первый ты ведь читал, чтоя писал о моем народе и о его правлении? Так зачам этот вопрос?

6

Obi-WanKenobi
1. Странно как-то - нет свободы слова... Если бы ее не было, как ты говоришь, то наши газеты не пестрели бы заголовками, которые они сейчас имеют. Поэтому в дальнейшем, давай аргументировать позицию фактами... ОК?
2. Я конечно может и ошибаюсь, но во-первых, каждый президент старается максимально возвысить свою страну, а во-вторых, Россия довольно долго терпела еще в давние времена от более сильных стран, поэтому я считаю, что она имеет все права на место одной из величайших стран...

7

Нда. Помница беднинькая Украiна
у России газ хапала. Что на это скажем?
Ктому же при Развале СССР, Украiна первая
стремилась из состава выйти, типа "Ах!!! Восточная Германия, восточная Германия..."
Ну вышли и Украiна и Белоруссия. (Кстсти Малороссия пишется,в учебнике за 11 класс, с двумя с. Я специально
посмотрел).
Я могу еще и еще говорить но пока, вам и этого мистер Оби-ван, хватит,
для раздумий.
P.S
без обид.

8

Гы. Господина Элвиса опять понесло, не остановишь....  :rolleyes:

9

Elvis
P.S. Я тебе щас дам без обид!
И хорошо что мы вышли с этого дермового Союза! малоросия или Малороссия я это название НЕНАВИЖУ! Тебе было бы приятно если бы твою страну называли например Малогерманщина или типа того. ПРИЯТНО?
Чтобы ты знал слово Україна пишется с буквой Ї а не І!
Россия на много лет забрала у України свободу! Наш народ убивали и слали их в концлагеря только за то что мы писали на НАШЕМ языке а не на русском. Только за ТО!!!
P.S. Хорошо вам тут! Я один а вы все против меня! Я не хочу ссорится, но вы этого не понимаете!

10

Значит так, все комуняги, которых вы вините - они на самом деле уроды, но это относится только к тем, кто стоял после Сталина! Горбочёв же СУКА!!!!!! Вот. Что касается Украины - то напомню если бы не СССР, то вашей страны бы не было, а была бы какая-нибудь вассальная Германии страна. Если бы не СССР ваше страна не поднялась бы с кризиса не только экономического, но и дипломатического. В данный момент вы хотите вступить в НАТО, а зачем? Чтобы давить на Россию, без которой ваше гос-во "№?А;"№;!!! Если бы не наши капиталовложения( громадные  деньги, гааз, нефть, военная техника) вас бы давно кто-нибудь захватил или вы бы сами стали просить защиты как сейчас. Если отключить вам газовые поставки мы ничего не потеряем, а вы приползёте к нам на коленях. Ваше правительство напоминает мне жирного индюка, которого кормят, для того чтобы зажарить и отдать собаке. Индюк это знает, но ничего не делает для предотвращения этого.

11

Я знаю одну полит. песню про Украину. Нашёл её в архивах Сталкера. Там поётся "Ющенко це наш президент, ни брехни, ни чёт-там..."
Песня эта отражает потриатические взгляды населения украины.
Другая же песня из нашей Russia Звучит так "Целая страна, большие города, большие города, целая страна. Большие города говорят да, целая страна говорит no. Это наша Russia - держава наша. Это страна наша - наша Russia. ... От Чёрного моря до бескрайней Тайги стучат на босоножки, шагают сапоги!"- ... -иностранцы завистливо называют её Russia, но всё таки она наша - НАША Russia.
Это так- лирическое отступление.

Отредактировано Zakran (2007-06-21 06:48:29)

12

ГОСПОДА! ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ И НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДИАЛОГА НА КОНФЛИКТ.СПАСИБО!

13

Obi-WanKenobi
Без ругани прокомментирую твое последнее сообщение

1. Россия никогда бы не называлась никакой Малогерманщиной, т.к. во-первых, она в несколько раз больше, во-вторых, Германия никогда бы не смогла нас поработить...
2. Извини, но на наших клавиатурах нет буквы вот этой (не знаю как она называтся)
3. и последнее

Obi-WanKenobi написал(а):

P.S. Хорошо вам тут! Я один а вы все против меня! Я не хочу ссорится, но вы этого не понимаете!

Я ни против кого, а лишь хочу разобраться в ситуации и тоже не хочу ссорится. Пожалуйста не обижайся...

От себя: Zakran и Elvis, впредь ведите себя сдержанее и всегда аргументируйте спор...

14

Zakran
Ты нанес мне величайшую обиду! Я не хотел ссорится, но вижу вы не понимаете!
ТЕПЕРЬ СЛУШАЙТЕ!
Мне наплевать на вашу ОГРОМНУЮ Россию, которая такая огромная только из-за того, что захватила очень много народов!
Я УЖЕ БЫЛ НА ОДНОМ ФОРУМЕ. Я СОЗДАВАЛ ТЕМЫ, УЛУЧШАЛ САЙТ, А ПОТОМ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО МОЯ СИТРАНА ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ДЕРЬМО ПОД НОГАМИ У РОСИИ! Я УШЕЛ С ТОГО САЙТА И НИКОГДА БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ЗАХОДИЛ! Я НАШЕЛ ВАШ САЙТ, И МНЕ ОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, ОН ЕЩЕ МОЛОДОЙ ЗДЕСЬ МОЖНА МНОГО ВСЕГО СДЕЛАТЬ, НО ЧТО Я СЛЫШУ В ОТВЕТ ОТ ВАС ВСЕХ? ПОЧЕМУ Я ЗНАЮ РУССКИЙ НЕМНОГО А ВЫ МОЙ ЯЗЫК НЕ ЗНАЕТЕ СОВСЕМ? ДА ПОТОМУ ЧТО ВАМ НАПЛЕВАТЬ НА МЕЯ НА МОЙ ЯЗЫК И  НА МОЮ СТРАНУ! А МНЕ НЕТ!
А ТЕПЕРЬ Zakran СЛУШАЙ:
ПРО КАЖДУЮ СТРАНУ ЕСТЬ МНОГО ХОРОШИХ И МНОГО ПЛОХИХ ПЕСЕН! ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ЭТОГО СССР, ТО БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ! Я БОЛЬШЕ НИ С КЕМ ИЗ ВАс НА ЭТУ ТЕМУ СПОРИТЬ НЕ БУДУ! ЭТО БЕСПОЛЕЗНО! ВЫ ВСЕ А Я ОДИН!
НАСЧЕТ ГАЗА! ЗАСУНЬ ЕГО СЕБЕ! У НАС ОН ТОЖЕ ЕСТЬ ПРОСТО НУЖНЫ ДЕНЬГИ ЧТОБЫ НАЧАТЬ ЕГО ДОБЫЧУ!!
У ВАС ИМПЕРИАЛИЗМ КаК И У ВСЕХ РОССИЯН!
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ И НЕ ПОЗВОЛЮ ЧТОБЫ МОЮ НЕДАВНО ОТ ВСЕХ ОСВОБОДИВШИСЬ ПОЛИВАЛИ ГРЯЗЬЮ!
Я НЕ ЛЮБЛЮ ССОРИТСЯ, Я ЭТО НЕНАВИЖУ! НО Я ДАВНО НЕ БЫЛ ТАКОЙ ЗЛОЙ! Я ВСЕ СКАЗАЛ!

15

ВСЕМ:

Вообще, когда я создавал тему, я не думал что дело дойдет до хая! И вообще планировал обсуждать не это, вернее не только это... изначально не планировалось дратся тут на словах. Кстати, я предупреждал как администратор всех участников разговора об уважении, так ведь никто не слушал!
Все только и знают, как извините, зас*ать матом опонента. Это НЕ конструктивно! если вы не умеете воспитано себя вести, то лучше вообще не говорить об этом.

Elvis и Zakran: покайтесь грешники!

Obi-WanKenobi: не стоит отвечать на провокации

Вообще я хотел обсуждать какие-то политические проблемы касающиеся ВСЕХ, а не Украины и России. Давайте же придем к диалогу!

16

Obi-WanKenobi, у вас какие-то националистические взгляды...

17

Норвис
Вот именно!

18

Rowan
Я патриот! И все!

19

Obi-WanKenobi
по секрету всему свету когда я завел разговор о политике, я хотел спросить у тебя, что там у вас за кризис был. У нас в новостях говорили, мол президент разогнал Раду. есть вероятность вооруженной борьбы... Объясни почему все так по-простому!

20

Да. Президент разогнал ту Верховную Раду( слава Богу). Так и надо! У нас будут досрочные выборы. А вооруженного конфликта не будет. Один шанс из тысячи.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » И о политике...>>