STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 1-3 » Цвет Светового Меча

Цвет Светового Меча

Сообщений 81 страница 95 из 95

Опрос

Какой цвет светового меча вам нравится?
Синий, как у Оби-Вана и Анакина

15% - 3
Зеленый, как у Йоды и Люка

21% - 4
Красный, как у Вейдера и всех ситхов

36% - 7
Фиолетовый, как у Мейса Винду

10% - 2
Желтый

5% - 1
Другой(укажите какой)

10% - 2
Голосов: 19

81

Мне нравятся все цвета, кроме красного. Больше всех синий и фиолетовый (он гламурный) :D

82

Зелёный! :dance:

83

Джейна
тебе нравятся грамурные вещи?

84

Смотря, что считать гламуром: если они красиво смотрятся, то да. А тебе?

85

вот я, допустим, считаю настю каменских ярким примером гламурной девушки. лично я гламур ненавижу!

86

А по-мойму Настя Каменских клёвая.

DartHBuratinA написал(а):

...лично я гламур ненавижу!

Чё так?

87

Настя каменскиХ исполняет песни, не несущие смысла (по мне, так бред какой-то). в клипах одевается тоже ужасно... характер её не знаю (и хорошо, наверное).
почему ненавижу гламур? да потому, что не люблю всякие вещички с золотистой надписью "Дольчев и Габанов" (это шутка из Комеди клаБ, если ты не поняла), с уродскими стразиками и т.д и т. д....

всё, больше флудить не буду.

88

Песня их с Потапом мне нравится (смысл по-моему есть), а вот с клипом действительно подкачали. Вещи с украшениями в виде паеток или страз мне тоже нравятся.
Ну, короче говоря, вкусы не совпали.
И надо бы закругляться и переходить к заданной теме. :)

89

Привет, я вижу тут новенькие, да новенькие! Когда-то в Марте здесь я тоже был новеньким!

90

И тебе здравствуй, Radiy.

91

Синий меч как у Оби-вана :dance:

92

Респект джедаям :cool:

Отредактировано DartPraying (2007-11-05 11:25:55)

93

Привет, DartPraying. 

DartPraying написал(а):

Респект джедаям

Тебе за это уважуха. И, если респект джедаям, то почему Dart и почему такой аватар?

94

Нарoд мой ник теперь Evan Darklighter

95

Трепещите!!!(если хотите) Великий и ужасный DartPraying возродился в безобидном(если его не трогать) Evan'e Darklighter'e. Я голосую за фиолетовый (новое имя, новые предпочтения).
ЗЫ: прсональное спасибо Джайне за то что она указала на мою ошибку :)

Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 1-3 » Цвет Светового Меча