)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Быть во вселенной


Быть во вселенной

Сообщений 1 страница 20 из 34

Опрос

Кем Вы хотели бы быть, если были во вселенной STAR WARS?
Солдатом

37% - 3
Торговцем

0% - 0
Пиратом косм. просторов

25% - 2
Другое

37% - 3
Голосов: 8

1

Кем Вы хотели бы быть, если были во вселенной STAR WARS?
Я думаю все из вас не только задумывались об этом, но и мечтали попасть в мир ЗВ. Но попав туда вы должны кем-то стать, чем-то зарабатывать. Пишите куда бы вы пошли, как зарабатывали и т.д.(но не пишите, что хотите стать джедаем и уничтожать врагов - это банально!).

2

Я лично пошёл бы в военную академию и стал бы защищать империю

3

Zakran
Хорошо придумал! Я бы стал солдатом и воевал бы за Альянс Повстанцев. Я был бы пилотом.

4

Солдатом империи

5

А я бы стал пиратом или кем-то вроде того - как Хен Соло. Очень интересная и опасная жизнь.

6

А йа бы стал тупым протокольным дроидом, тупил и нес бы всякую хрень. потому что это прикольно...

7

А я хотел бы стать
ведром на колесиках, с полукруглой головой!!!

8

Да! Это вааабщеее охереть!! а еще лучша быть растением каким-нить из ЗВ!!

9

Ну а если без этой хрени?

10

В смысли без хрени? Туту тема: кем хочешь быть в ЗВ, мы и написали!!...

11

Норвис
Elvis
:D  :D  :crazy:

12

Hide ничё не херня! Может он хочет ничё не делать и быть постоянно в нирване!

13

Я придумал! я хочу быть квадратным энергодроидом... Ходить на маленьких ножках и делать все время: ооооо-оооооо-ооооо. Вот это жизнь!

14

а я хочу быть световым мечем Оби-Вана Кеноби! :crazy:

15

Это наверное больно....

16

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Elvis
Супер написал!! Лучше быть его мечем чем мечем Дарта Мола! Это в ДВА раза больнее!

17

Лучше быть солнцем и смотреть как весь мир развивается, а потом бабах и всех нет!

18

А потом бабах и нет солнца :crazy:
Да, я еще не хотел бы быть световым мечем Палпатина, а то бы плесенью окрылся и мхом всяким...

19

Уж лучше НЕ быть световым мечом Дуки....Он старый , вонючий, потный (меч, да и Дука тоже) и неизвестно в каких местах бывает, недаром он такой формы (меч, да и Дука тоже)...

20

А ты чмтал из чего ручка у его меча?


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Быть во вселенной