)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 4-6 » Кто вам ближе или кого вы поддерживаете?


Кто вам ближе или кого вы поддерживаете?

Сообщений 21 страница 40 из 78

Опрос

Кто вам ближе или кого вы поддерживаете?
Империю

70% - 7
Альянс Повстанцев

30% - 3
Голосов: 10

21

Коммунизм это вид социализма. А Социализм это хорошо. Между прочим Сталин своими репрессиями хотел делать добро людям, а если некоторые капиталистические твари мешают и думают, что всё могут то надо их заткнуть. И ещё, большинству людей вообще пофиг кто правит, такая ситуация сейчас у нас в России и Украине, где власть делят, а людям лучше не становится.

22

Zakran написал(а):

, такая ситуация сейчас у нас в России и Украине, где власть делят, а людям лучше не становится.

К сожалению это правда.

23

Obi-WanKenobi
Кстати не в тему и о политике... а ты с рождения на украине живешь?

24

Конечно!

25

Obi-WanKenobi
Тогда спрошу у украинца...две вещи:

1. Правда что там русских во всю херят (тока честно и если да то почему, просто меня это очень интересует)
2. А откуда ты тогда так хорошо русский язык знаешь?
3. Ладно и еще... а украинский ты также хорошо знаешь?

26

А забыл! как ты относишся к политическому кризису и вашему президенту?

27

Норвис
1. Не правда!
2.Я прочитал очень много книг на русском
3.Украинский язык это мой любимый. Я знаю его намного лучше русского и мне на нем проще общатся, но как вы все из России, то я буду розмовляти з вами росiйською :)
4. У нас не такого сильного кризиса как ты думаешь. Живем мы хорошо ни на что не жалуемся. У каждой страны свой кризис.
Я полностью поддерживаю президента України( я это слово пишу только на украинском) Я патриот! Президент все делает правильно!

28

Obi-WanKenobi
Давай я создам тему про политику и там будем обсуждать всякие политические терки прошлые и нынешние

ЗЫ: я знаю на украинском только одну фразу наверно с грубыми ошибками, но там че та типа: текайте же отсуда москали кляты (буквы конечно там наверно другие) :)

29

Норвис
Зря ты так! Я ведь патриот! Буквы другие, но и Россия хороша! Она столько лет ущемляля свободу Запорожской Сечи и всей моей державы, что мы про них и не так можем говорить(это не обида, а подтвержденный всеми факт).

30

Так все создаю тему... Хоть поговорим о политике (люблю очень)

31

Ок.

32

Республику поддерживаю только в том состоянии которая была в Старую Эру

33

Meis
Приветствую на сайте и на форуме!
Я тоже поддерживаю Республику. Мне интересно твое мнение насчет Империи и Альянса Повстанцев. Кого из них ты поддерживаешь?

34

Не люблю вмешиваться,но мне кажется,что Республика и Империя одно и тоже!Разница только во времени.Но я поддерживаю и то,и другое.

35

Darth Vader
:O
Республика и Империя одно и тоже?? Парень ты или проспись или випей таблетку от головного боля( НЕ В ОБИДУ)

36

Слушай фанат!Ты 3 эпизод смотрел?

37

Конечно! В третьем Епизоде Республика ПРЕВРАЩАЕТСЯ в Империю. Республика это Сенат и Верховный Канцлер во главе, а Империя это один император. В Республике был Орден Джедаев, так что если Империя и Республика это одно и тоже тогда и в Империи он должен быть. В Республике были Джедаи, а Империей правят ситхи.

38

НУ!А чё за вопросы?

39

Я имею ввиду, что Республика и Империя это СОВЕРШЕННО разные вещт.

40

:bad:


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 4-6 » Кто вам ближе или кого вы поддерживаете?