)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 1-3 » Самый трагический момент третьей части?


Самый трагический момент третьей части?

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Самый трагический момент третьей части?
Убийство джедаев клонами: Йода роняет трость

42% - 3
Мустафар: Падме в слезах пытается вернуть Энакина

0% - 0
Оби-Ван и Йода смотрят на трупы юнлингов в храме

0% - 0
Переход Анакина на тёмную сторону(убийство Винду)

0% - 0
Мустафар: Оби-Ван оставляет Энакина умирать)

42% - 3
Смерть Падме, рождение детей, возрождение Вейдера

14% - 1
Голосов: 7

1

Голосуем!

2

Безусловно самым драматическим моментом можно считать смерть Падме, но возможно всё это из-за подготовленной основы(Убийство джедаев клонами: Йода роняет трость, Переход Анакина на тёмную сторону(убийство Винду), Оби-Ван и Йода смотрят на трупы юнлингов в храме 
и т.д.).

3

Я голосовал за первое. Очень жалко джедаев :cray:

4

И ещё юнлингов.

5

Да.
-Мастер Скайвокер, что нам делать их слишком много
А он убил их

6

Согласен, но я проголосовал за Мустафар: Оби-Ван оставляет Энакина умирать
Жалко, что будующий лидер империи так мучался с отрубленными ногами.

7

Так ему и надо! Предал всех джедаев, убил юнлингов, привел к смерти Падме и тебе его жалко?

8

Obi-WanKenobi

Да, Энакин...ой простите Дарт Вейдер(на тот момент) очень подло и зло поступил.

9

Согласен

10

Оби-Ван продемонстрировал свою слабость духа на Мустафаре - прикончил бы Энакина, поступил бы милостиво, а так... подонок...

11

Lord Alukard
Ну ты даешь! Называть Оби-Вана подонком, только потому, что Энакин был ему как брат и Оби-Ван думал, что Энакин скоро умрет.
Тем более: Если бы Оби-Ван убил Энакина, то не было бы Дарта Вейдера и пришлось бы переснимать всю Класическую Трилогию, а это невозможно. Так должно быть по сюжету.

12

И всё же мне жалко Ани.
Сразу перед глазами всплывает тот момент, когда они с Оби только встретились.

13

По мне во всем фильме нет трагических моментов. Все очень закономерно...

ЗЫ: Оби-Ван действительно поступил как слабак. Хотя в принципе от джедая вполне логично этого ожидать..

14

Норвис
Оби-Ван не слабак! Неужели ты не понимаешь? Если бы Оби-Ван добил Энакина, то Дарта Вейдера не было бы, а как мы все знаем в Четвертом епизоде он есть. Что бы за бред тогда был бы?

15

Да, действительно привычный ход событий нарушился бы... Но если отвлечся от этого, то сам его поступок был слабостью. Если бы он убил Анакина, то вся республика вздохнула бы свободнее. Разве не к этому он стремился?

16

Когда Энакин бился с Оби-Ваном Республика уже не существовала. Я думаю если бы Кеноби убил Дарта Вейдер, то император нашел бы себе другого ученика. У него это всегда хорошо получалось.

17

Obi-WanKenobi

Это точно. А ОБи-Ван всё же стал бы отшельником как Йода.

18

Ааа...блин, старость, газы...Перепутал я! Вот опять последствия невнимательного просмотра 3 эпизода...

19

Да джедаев жалко,но если бы цинь драллинг всё-таки убил анакина, конец бы был всей империи!
Оби ван Респект и Уважение тебе!

20

Оби-Ван поступил как джедай, сохранив жизнь Энакину, но поступил как скотина, когда оставил его гореть в лаве!


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 1-3 » Самый трагический момент третьей части?