)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 1-3 » Если бы Падме не умерла и Энакина не изуродавали, но он стал ситхом>>


Если бы Падме не умерла и Энакина не изуродавали, но он стал ситхом>>

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Что бы было?

2

Скорее всего, Падме его бы бросила, а совет истребил его как человека и вообще живое существо, но возвожно его дух бы ещё долго преследовал его убийц.

3

Я имею ввиду, что Энакин убил бы Оби-Вана(1 шанс из 100000) и все джедаи бы тоже умерли, но Падме осталась бы жить, родив не изуродавоному Анакину двух детей. Что было бы тогда между Эни и Падме

4

Ну...либо она стала жить с ним, но уже не с тем чувством любви, скорее долга, а не любви. Или увидев каким он стал сбежала бы на Набу. ИЛИ император бы убил её сам, но сделал это несчастным случаем, чтобы освободитесь силу скрывавшуюся в Энакине.

5

Нектор
А может она бы тоже стала Темной?

6

Из любви к Анакину

7

Наврятли, но Лею и Люка он бы точно на ТС перекинул.

8

Согласен

9

Hide

Это - да.

Obi-WanKenobi

Ну может, но вроде она испытывала симпатии к Оби-Вану как к другу или человеку, который способен дать совет и защитить её. Может быть она обезумела и перешла бы на ТСС.

10

Наверно она бы всеравно умерла, из-за того что Энакин перешол на Тёмную Сторону Силы.

11

Да наврятли

12

Было бы круто если они оба были на ТСС...Супружеская пара :) . Как Бони и Клайд... Вот тогда бы они точно захватили галактику!!!!

13

Норвис
Вот это точно врятли. Падме совсем другая. И НАМНОГО было бы лучше если бы Энакин не перешол на ТС и Падме не умерла.

14

Obi-WanKenobi
Да, если бы Анакин прешел на ТСС, а падме не умерла. то он бы ее задушил своим любимым захватом!

15

В приступе гнева. Хотя он все таки любит Падме

16

Норвис

Я бы сказал так же. Но думаю, что у Падме всё же крыша бы поехала от увиденного.

17

Нектор
Да, и тогда она бы точно перешла на ТСС!!

18

Все возможно.

19

Думаю, она попыталась бы помочь джедаям, и Энакин бы убил ее за это... а детишек заграбастал бы Император...

20

Lord Alukard
Точно - всех детишек дядюшке Императору. на попечение!! :diablo:


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 1-3 » Если бы Падме не умерла и Энакина не изуродавали, но он стал ситхом>>