)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 1-3 » Лучший ученик Дарта Сидиуса?>>


Лучший ученик Дарта Сидиуса?>>

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Кто: Мол, Дуку или Вейдер?

2

Преданный, сильный, умный, элегантный? что значит лучший? они все разные!

3

Ну "вечный" и лучший ученик Сидиуса(который так и не завершил обучение) - это Дарт Маул, т.к. он прошёл почти полный курс обучения.
P.S. я знаю что Вейдер круче всех на свете.

4

Lord Alukard
Лучший значит лучший по всем параметрам.
Нектор
Я не считаю, что Вейдер круче всех

5

Obi-WanKenobi

Я тоже не считаю Вейлора крутым, просто уже был конфликт на эту тему.

6

А, понятно

7

Да был и поэтому я думаю вы знаете мой ответ.
Если кто не понял - Вадер

8

Я тоже за Вейдера

9

Ну и ладно  :beee:  :black_eye:  :cray:

10

Но Дарт Мол тоже супер(только как для ситха)

11

Я с этим не спорю. Он крут, но вадер круче.
Он более тонко познал ТСС.

12

Дарт Вейдер, он как A Big Hunk' o Love в рок-н-ролле (кто знает тот поймет): лучше не было, нет и не будет... :diablo:

13

:D Гы точно!
Ты очень тонко подметил.
А чё Дуку никому не нравится?

14

Не у него только меч приколный (на вибратор чем-то смахивает...ой  ^_^ )

15

Ну за что ж ты его так?

16

Hide
Ну вибратор, он и в Африке вибратор...ой, опять ^_^

17

самый преданный - Мол, но он определенно умственно ограничен и на наследника не тянет...

самый опытный и искуссный - Дуку, безусловно, дальше всех продвинулся в изучении ТСС, да и во всем остальном был крайне не плох - воттолько чувства не использовал на полную катушку - это его ослабляло...

самый сильный - Вейдер, туту и говорить нечего - безграничные потенциал и талант.

А лучший по всем параметрам - такого просто не существует! был бы таковой, он бы правил Галактикой после Палпатина - и не было б Новой Республики в помине....

18

ВэйдеР - главная ошибка СидиусА, поэтому никак не могу назвать его лучшим учеником.
ТирануС - опытный, сильный, но старый.
МоЛ. вот это истинный сит. он никогда и низачто бы не предал своего учителя, даже если бы ему это стоило жизни. и вообще я считаю, даже если он так был сильно привязан к СидиусУ, то это не значит, что он умственно отсталый и не стал бы никогда мастером или тому подобное.

19

Мол не истинный сит того времени, он никогда не был способен исполнить гл завет правила двух - убить учителя и заменить его... он слаб, но убийца и каратель отменный...

20

слаб как раз ВэйдеР, потому что не сосредотачивался на какой-то определённой стороне силы. МоЛ не способен убить учителя? тогда надо вспомнить последнее испытание МолА, когда СидиуС сказал ему, что тренировал другого ученика. выжил бы Дарт моЛ на НабУ - продолжил бы своё обучение и в конце концов убил СидиусА.

Отредактировано DartHBuratinA (2007-08-20 00:48:43)


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 1-3 » Лучший ученик Дарта Сидиуса?>>