STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Любимая музыкальная группа или исполнитель>>

Любимая музыкальная группа или исполнитель>>

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

Оперная музыка - это хорошо, но смотря еще какая....
Где жирные тетки поюд произведения 14 века - это дерьмо... :)

82

Нашел отличного исполнителя блюзов Его имя
Род Стюарт (Rod Stewart.), обязательно послушайте композицию  So Much To Say
Это просто улет!!!!!!!!!!!!!111
:)

83

Да, хорошая песня!

84

Radiy
Незнал что ты блюзы слушаеш.

85

А кто слушает B.B.King??????????????????????????

86

Это Вопли Видоплясова?

87

ну ты невежа!
B.B. King считается лучшим черным исполнителем блюза
совсем блин со своим белым шумом ты вкус потерял

ЗЫ:
XanSolo с кингом это тебе к элвису или еще к нектору

88

Норвис
Сам ты невежа! Я тебя что-то о метале спрошу и что? Ответишь, что тебе срать на него? Так пожалуйста не обзывай людей из-за того, что они слушают другую музыку! Вкус потерял ты! И у тебя белый шум, а я слушаю музыку! Норвис, достал меня уже! :mad:  :threaten:

89

КУ-КУ!!!!!!!
Ну давайте убейте друг друга!!!!!!!!!!!!!!!
каждий слушает то что ему нравится!!!!
И никто неможет осуждать друг друга!!!!!

90

:threaten: без ссор,Оби ван прав, Норвис, ты и меня называл, теперь Оби вана называешь, почемуто за это у тя счётчик грехов не пополняется, а нас пополняется, пользуешься тем,что бывший админ,осознай, теперь ты не админ, так что будь добр не обзывайся!

91

Radiy написал(а):

а нас пополняется,

вот вам круто!

зЫ: обиван взял бы да пополнил мне счетчик! тыж админ как никак

А Би Би должен знать каждый человек, который считает себя хоть немножечко понимающим в музыке (как и других ВЕЛИКИХ исполнителей). Я не говорю. что все должны их любить, но знать и уважать должен каждый

Отредактировано Норвис (2007-08-13 12:06:07)

92

ты не думаешь о том что пишешь?

93

конечно думаю, что за вопрос?

94

Норвис! Ты очень много сделал для форума когда был админом. Я это ценю. Хоть мы с тобой и не всегда ладили. Но я тебя прошу, пока не предупреждаю : кончай всех обзывать. Я думаю, что если я тебе поставлю ту шкалу, то это будет выглядеть будто я тебе мщу за все наши споры. Но если ты будешь и дальше обзыватся, тогда мне придется это сделать. Хорошо?

95

Obi-Wan Kenobi написал(а):

поставлю ту шкалу

я даже не просто за, я тебя ПРОШУ поставить мне шкалу, чтобы я ничем не отличался от других юзеров

96

Хорошо. Уже стоит.
Возвращаемся к теме:
Как вы относитесь из музыке из ЗВ?
Мне она очень нравится.

97

мне музыка из Зв нравится выборочно, не вся. есть уж совсем какая-то пресная...

ЗЫ: извините что не по теме

Obi-Wan Kenobi написал(а):

всех обзывать

не всех, а исключительно Радия

98

А мне нравится вся музыка из ЗВ. Особенно в начале каждого эпизода. И когда в третем эпизоде убивают джедаев и играет грустная мелодия. Она мне тоже нравится.

99

Obi-Wan Kenobi

Райли Б. Кинг - это великий человек! Он и его произведения занесены в зал славы рок-н-рола. Он играет музыку из которой вышла вся современная муз.культура , т.к. ритм "шафл" можно найти во всех музыкальных стилях. "А как он вАААбще выглядит?" - спросишь ты, а я отвечу:

Что касается Норвиса. У него-то как раз есть вкус! Ты просто его очень плохо знаешь, как и все - кто не из Новоуральска.

XanSolo

Так держать! Кинг - гений современного блюза и рок-блюза. Ты слышал его альбом(или концерт - точно не помню) с Ериком Клептоном?

Музыка из ЗВ - хороша, но самая лучшая - это из классической трилогии.

увеличить

увеличить

увеличить

100

Нектор
Я посмотрел на фотки. Я знаю этого человека и слышал когда-то его музыку. Хорошая. Вот только имени его я не знал. Спасибо, что просветил.

Нектор написал(а):

У него-то как раз есть вкус! Ты просто его очень плохо знаешь, как и все - кто не из Новоуральска.

А я и не говорил, что у Норвиса плохой вкус.

Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Любимая музыкальная группа или исполнитель>>