)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Любимая музыкальная группа или исполнитель>>


Любимая музыкальная группа или исполнитель>>

Сообщений 61 страница 80 из 143

61

Рок-н-Ролл форева!

62

Да вы рэбята каки-то нэсерьезные!

63

Почему это?

64

Да, действительно, почему?

65

как би вам сказать... увлечение хард роком и металом как правило проходит по выхождению человеком из подросткового возраста. Дело в том, что сама эта культура срдержит в себе очень много максимализма, не свойственного зрелой личности. Лишь в 1% из 100% эта "любовь" не проходит с возрастом....

66

Значит я и есть этот 1%

67

в принципе именно ты не похож на этот 1% процент

68

Норвис

Очень правильные слова. Я бы сказал, что это болезнь которой нужно переболеть - как ветрянка.

69

А рэп чё, Рэп 4евер

70

Radiy
Рэп это просто тупость. Никакого смысла, музыки, слов. Вообще полный бред.

71

Obi-Wan Kenobi и все остальные

Все эти панк,"рок, реп, метал - дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
короче Нектор прав... Я бы еще добавил что вся стоящая музыка записана на виниле!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Elvis (2007-08-03 04:39:42)

72

Элвис, мне нравится только песня одна Элвиса Прэсли, tell a story

73

И вообще я слушаю только рэп который пишет только нигер, большо никто, русский рэп отстой!

74

Elvis
Сколько людей столько мнений! Металл это достойная музыка! Я понимаю, что тебе нравится старая музыка, но если кому-то не очень нравится, то будь добр не говори с нами как будто ты прав и вся остальная музыка отстой. Иди на сайт своих единомышленников и обсуждай с ними это. Я не говорю чтобы ты не говорил о своей музыке, нет я просто прошу чтобы ты не называл другую музыку дерьмом, потому что в металле ты ничего не понимаешь. Хорошо?
Radiy
Русский рэп правда отстой. А вот одна группа из жанра хип-хоп мне очень даже нравится. Fort Minor - может слышал о такой? Это проэкт Майка Шиноды второго вокалиста Linkin Park.

75

Реп для тех, кто петь не умеет и скрывает это быстрым перечислением всех слов которые они знают!

76

Hide
Согласен. И еще они к словам добавляют маты.

77

И йоу.

78

Мне еще попса не нравится и шансон. Убил бы всех кто этот ужас слушает.

79

Да и народная эстрада, тоже дерльмо.

80

Народная эстрада :threaten:  :yes:
А как вам оперная музыка?


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Любимая музыкальная группа или исполнитель>>