STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 1-3 » Самый нелюбимий персонаж новой трилогии>>

Самый нелюбимий персонаж новой трилогии>>

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

еще раз повторяю! он мерзкая жопа тамары ивановны!!!

22

А кто такая Тамара Ивановна? Ваша учительнеца по физкультуре? :D

23

помимо нелюбимейшего Йоды, уж не знаю чем он меня...

не люблю Кеноби в некоторых сценах...

если говорить о стилях, то тут мастер Дуку лучший, умудрившейся развить старую редкую форму владения мечом до небывалых вершин! он мог противостоять любому стилю, а уж Энакину и Кеноби тем более. Он проиграл только из-за того, что ему приказали, а так он бы
даже в свои 87 разовал бы обоих джедаев на составляющие)

Независимо от темы - Дуку один из лучших фехтовальщиков!)

Отредактировано Lord Alukard (2007-08-17 23:02:11)

24

самый нелюбимый... ОБИ-ВАН!!! ну и энакин маленький немного раздражает.

25

назойливая наглая букашка?

26

ага! так и хочется сказать ему: "мальчик, иди поиграй в компьютер. или в playstation". по моему, актёр просто плохо сыграл.

27

ну да... както очень уж.. хотя некоторые места ему удались... гдето читал, что у него потом комплеексы развились какието...

28

Буратина а чем те Оби-ван неугодил мне кажетьца он сыграл неплохо?да вообще вроде там все норм сыграли)

29

анакин во многих сценах переигрывает сильно по-моему...

Lord Alukard написал(а):

помимо нелюбимейшего Йоды,

100% за

30

Нормально или ненормально сыграли... к примеру то как Падме и Энакин играли любовь во 2 эпизоде признано самой ужасной игрой за всю историю... это действительно было очень показушно...

Норвис, солидарны)

31

Lord Alukard написал(а):

Падме и Энакин

вообще пара Падме и Энакина признана самой плохой парой Голивуда...вот так!

32

но тк мы фаны) будем критичны, но в меру)))))

33

Lord Revan, ЭваН Мак-грегоР, безусловно, отлично сыграл, но тема о персонажах, а не актёрах. меня он бесит за то, что почти всегда выживал благодаря случайностям и за то, что он убил двух моих любимых персонажей.

34

а кого второго? помимо Мола...

35

ГривусА

36

Так и надо твоему Гривусу!

37

Radiy
что-то на мастера ордена ты не похож... много агрессии

38

Радий, ты никакой не джедай, из тя Темная Сторона прет из всех щелей... Ненавижу лжеджедаев, которые говорят, что они Светлые, а по разговорам понятно, что они все темнее нас, ситоав)))даже смешно иногда...

39

DartHBuratinA

позволю себе оффтоп: никогда не встречал девушек на ТСС да и еще и таких злых... (это комплимент)

40

Я встречал, но они очень редко встречаются)))редко, но метко))))

Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 1-3 » Самый нелюбимий персонаж новой трилогии>>