)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Расширенная вселенная » Интересные подробности о персонажах SW>>


Интересные подробности о персонажах SW>>

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Интересные подробности о персонажах SW. Например, то что на самом деле Бобба Фетт выжил, ну или чтонибудь в этом роде.

2

Я могу ошибатся, но мне кажется, что в Епизоде IV Джабба Хатт говорит с Ханом Соло на искаженном русском языке. Это так или мне послышалось?

3

Obi-WanKenobi
Надо проверить, посмотрев этот эпизод фильма с оригинальным звуком, без перевода

4

Ну я конечно не уверен, но одно слово там обязательно русское.

5

Гы  :O

6

Не, мне чесно показалось

7

Специально пересмотрел этот момент и не могу не согласиться. Очень похоже.

8

Американцы поиздевались с русских!

9

Ну это просто созвучие и ничего более.

10

Ага. Конечно.

11

А может правда созвучие или случайность, но случайностей не бывает.

12

Надо жалобу написать. Мол я патриот, и не позволю так над моим языком издеваться!

Отредактировано Hide (2007-06-20 16:23:56)

13

Hide
пиши.. вот прям щас содись и пиши... :yes:

14

Уже написат, так что иди в *опу

15

Hide
Так, так... Администратора в опу?!

Нет, Нектор, ты посмотри мы его на помоике нашли, вымыли, вычистили... А тут... Черная неблагодарность!!

На превый раз ниче не сделаю но я  это не забуду, я запишу в блокноте....нет...лучше на коре головного мозга!!! :mad:

Я этого так не оставлю, ты слышишь??!!

16

Без обид :P

17

С обидами или без - это теперь мне решать!

18

:crazy:

19

Норвис

Это - да, так сказать мы с распростертыми объятиями встретили, а он... Ты лучше на монитор стикер наклей.

20

Нектор написал(а):

Ты лучше на монитор стикер наклей.

у меня он итак, как обоями обклеен! А еще у меня на нем приклеены планы убийства и расчленения каждого из вас! Мееееееееедленного и кайфооооооового!http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster2.gif


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Расширенная вселенная » Интересные подробности о персонажах SW>>