)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » FAQ (Frequently Asked Questions) » FAQ по вселенной Звездных Войн>>


FAQ по вселенной Звездных Войн>>

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Да, я как раз вот-вот начинаю работу над FAQ по форуму. Так что скоро будет еще одна тема в этом разделе. :cool:

42

если кого-ть интересует достоверная инфа по Зв, то советую зайти на holonet.ru...

43

Спасибо Lord Alukard . Очень благодарен!

44

Чето я FAQи как таковой не вижу! А если так то вот вопрос сколько в ЗВ рас и обитаемых планет

P.S. Кстати вы не забыли что это FAQ а не флудилка прошу ответить на поставленный мной вопрос а то я как выразился Hide ламер по ЗВ.

45

И кстати   Zakran лови камень!!!!! :black_eye:

46

А не пойти ли тебе с сайта? Не флудить! Админы куда смотрите!

47

Zakran
Хоть админы и могучи, но интернет у всех кончается

Гы.. прям народная мудрость какая-то!!  :D

ЗЫ: Носферато, жди получишь ответ...

48

Абсурт!Гривус никогда не был человеком, Он принадлежал к расе кэлиш, потом в бою за его планету он был полностью изувечен, хотите почитать,читайте на джедай консул нет

49

представте себе картину:
летит себе Антиллес возле ЗС и тут БАХ!!!!!!!!!!!!!!!! ёму на илюминатор падает Палпатин УХХХХХХХХХХ!!!!!!!!Кайф представляю себе лицо Веджа!
ЗЫ Без обид?

50

без обид, но это бред и хрень какаято (ооочень мягко сказано).....

51

Я говорю что такое могло бы быть если би все события проходили по уазаной в FAQ схеме!!!!!!!!
ЗЫ:Да это бред, но это также логичное продолжение  FAQ(оригинального)!!!!!
Так что надо читать тему с начала!!

Отредактировано XanSolo (2007-08-22 14:24:07)


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » FAQ (Frequently Asked Questions) » FAQ по вселенной Звездных Войн>>