)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » РасPRим наш форум вместе! » PR совместным трудом - это в наших силах>>


PR совместным трудом - это в наших силах>>

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Zakran
А по-моему довольно действено! Идет фан ЗВ по улице, а тут опа! и объявление! он думает: круто, надо зайти! уау, да у меня же еще 10 друзей этим увлекается, но мало об этом знают, но хотели бы, да возможности нет. а вот теперь есть! надо им сказать!
Вот примерно так он думает и ему хорошо и нам!

22

Повторяю, в ЦВР! Ну ладно ты прав, но действует только на тех у кого нет на примете сайта лучше, чем этот. И если он фан.

23

Zakran
Понимаешь, тут весь плюс в чем? В том что в нашем городе еще сайты по ЗВ вряд ли есть. Гораздо же человеку приятнее что тут свои, земляки и встретится можно и тем для разговоров больше.

24

А я и не подумал. Ты прав. Ну и когда начнём? У тебя нет идеи как это будет выглядеть?

25

Я считаю что начинать надо как можно скорее. Сколько тянуть можно? Идей масса.
Единственное, что развешивание рекламы на улице - это правомерно?

26

Ну не тяни - давай идеи!!

27

Сначала ответь на вопрос. А идей слишком много чтоб перечислять!

28

Видел? Lea пришла

29

По идеи нет! И ещё раз нет! Но я поспрашиваю... А для идей сделай отдельную тему в теме РасPRим наш форум вместе!

30

Уже давно! Ну так как?

31

Не поспеваешь за мной! А в тему вложи документ(хотя бы одной) твоей идеи.

Отредактировано Zakran (2007-06-04 10:14:04)

32

Я про законность мероприятия спрашиваю? И еще у меня нет кончается давай как нибудь по дгугому "каналу связи" обговорим все детали а заодно и идеи. ОК?

33

Посмотри моё 29 сообщение на 2 странице, я тебе минут через 50 позвоню. До скорого

Отредактировано Zakran (2007-06-04 10:22:42)

34

Оки-доки

35

По мне идея не плохая, но самое трудное придумать дизайн рекламы

36

Внимание!
Первый пробный образец рекламы создан и скоро будет запущен в производство. Посмотрим как всё будет!

37

Ну удачи (в хорошем смысле)!

38

Уже запущен, сделаны копии. Кому надо - пишите в личку. Ищите в людных местах в вашем городе!!!

Отредактировано Zakran (2007-06-05 09:21:51)

39

Было бы не плохо по связям в крупных городах разместить

40

Ну я тут экзамены сдаю...нет у меня каникул..
Я визитки сделал, раздаю счас всем.
Красивые. :)


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » РасPRим наш форум вместе! » PR совместным трудом - это в наших силах>>