)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 4-6 » Любимый персонаж классической трилогии>>Выскажите свои мнения


Любимый персонаж классической трилогии>>Выскажите свои мнения

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

ДАРТ ВЕЙДЕР КРУЧЕ ВСЕХ!!!

2

Да, Вейдер крут, но мне ближе Хан Соло с его авантюрами и побегами.

3

Вейдер - БОГ Оригинальной Трилогии, а Хан иногда оочень простовато выглядит...

4

Lord Alukard

Я с этим и не спорю, просто говорю что Хан мне как-то ближе нежели Вейдер.

5

я и не наезжаю)))

6

А чем Хан тебе ближе?

7

Hide

"Ближе" - в смысле больше нравиться. Он полон всяких авантюр и  задумок, он всегда на чеку и готов придти на помощь настоящим друзьям...не то что некоторые.

8

Слушай сюда сосунок Hide!!!
Ты както обмолвился мол "Кстати Elvis мертв"
Тупой осел!!!!
Нет слов....

...Удачи :-[]

ВНИМАНИЕ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: при всём моём уважительным отношением к тебе я не могу закрыть глаза на чистый ФЛУД в некоторых темах. Если такое повторится ещё 4 раза, то в бан на неделю. НЕ нарушайте тематику тем.

Отредактировано Нектор (2007-05-08 17:52:52)

9

:P

10

если меня в бан, то у вас на форуме
вообще все встанет.
А ты Hide Молчал бы, лучше.
К тому же что есть неделя???

P.S
Дарт вейдер круче всех.

11

Elvis

Кстати, спасибо за сотрудничество в споре о Вадере. И хватит оскарблений в мой адрес, а то обижусь

12

Hide написал(а):

спасибо за сотрудничество в споре о Вадере

Собственно никакого спора и небыло, просто у людей разные мнения. Кому-то ближе Хан, а кому-то Вадер.

13

Впринципе согласен, но ты всё же попробуй убедить меня что Хан круче, приведя примеры из фильма

14

Hide

Не собираюсь я тебя убеждать. Это ведь не тема "Дарт Вейдер круче всех, а остальные говно"? Здесь люди просто говорят что им нравится тот или другой персонаж и немного спорят на счёт их. Допустим: если некому ВАСЕ нравится Джаба Хатт, то я и не буду его переубеждать в этом или заставлять его доказывать, что Джаба круче Хана.

15

Ребята не ссорьтесь! Нектор все правильно сказал.

PS. Лорд Вейдер все равно круче всех

16

Мужики, посмотрите в "Любимый персонаж новой трилогии" я там ваш спор о Вейдере и Моле попробовал разрулить)))

теперь подумаем о Хане....))))

17

Я согласен со всеми, но меня больше прикалывает Хан Соло - я о нём тут позавчера вскольз прочитал - прикольный ЧЕЛ!

18

и че же прочитал?

19

ВАДЕР РУЛИТ!!!
И никто и НИКОГДА меня в этом не переубедит!

20

По моему Джаба Хатт круче всех!! И вам меня не переубедить!


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 4-6 » Любимый персонаж классической трилогии>>Выскажите свои мнения