)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 4-6 » Любимый персонаж классической трилогии>>Выскажите свои мнения


Любимый персонаж классической трилогии>>Выскажите свои мнения

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Как я вижу, за месяцы моего отсутствия - ничего не изменилось - Хэн и Вейдер рулят, остальные слегка в пролете...))

Боба крут, безусловно
Генерал Вирс - хороший солдат, достои уважения...

42

а мне нравится Лэндо калриссиаН и Боба фетТ.

43

и что дальше? скажите хоть чтонть - почему нра, в каких моментах... и тд...

44

Лендо безусловно замечательный персонаж, он пару раз спасал и выручал Хена и бузусловно он один из лучших игроков в Сабаак в галактике.

P.S. Lord Alukard , я рад что ты вернулся.

45

Лэндо оригинален, так сказать, Хэн но в масштабах администратора целого города... у него всегда удавались самые рискованные предприятия... жаль, что империя все их позже кничтожала...

ПС взаимно рад, Нектор)) спасибо)

Отредактировано Lord Alukard (2007-08-21 19:09:54)

46

Люк всё равно круче всех!

47

чем он круче?

48

Я понимаю, что тебя в чемто убеждать бесполезно, Радий. Но хотя б объясни действительно, почему...

49

Lord Alukard
радий зачастую судит опираясь не на факты, а на собственную симпатию или наоборот антипатию к чему либо...

50

Я это понял, Норвис, но во мне еще теплется надежда, что я смогу добиться от него хоть какогото объяснения его позиции...

51

Люк во многом слабее  (если ставнивать с Вадиром):
1.полное отсутствие техники!!!!!
2.Слабое понимание Силы!
3.Люк-парень с глубинки, Вейдер-Лорд Ситхов!
Вот так.

52

не могу не согласиться

53

РАДИЙ надо хоть пару аргументов!!!!
А для меня нет ничего лучше Хана:Самый лучшый пилот как ни как!!!!(из не владеющих Силой)

54

Я за Дарта Сидиуса! Он мне в в душу запал!! Аргументов превести не могу, он просто мне нравиться и все!

55

Мне нравится Йода и Люк Скайуокер! :crazy:

56

мне понравился Скайуокер


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 4-6 » Любимый персонаж классической трилогии>>Выскажите свои мнения