STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 1-3 » Любимый персонаж новой трилогии>>Выскажете свои мнения и поспорьте

Любимый персонаж новой трилогии>>Выскажете свои мнения и поспорьте

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

А вот вам ещё отличный персонаж - Чубакка!

22

Норвис

Ну потому что Чубака был лишь в конце 3-го эпизода и очень мало. Падме тоже была в конце 3-го эпизода, но она была очень маленькой(ну примерно ей было 48-72 часа).  С3ПО и Р2Д2 любимы нам по классической трилогии, именно там они МНОГО спорили и "ругались".

23

Нектор
Погодь, че то я не понял про Падме и конец 3 эпизода?

24

Р2Д2 - робот, что его любить. Прикольный конечно, но всё же... А на счёт Чубаки я согласен с Нектор .

25

Он перепутал Падме с Леей

26

А ещё поклонник называется!

27

Вот я и говорю, че то я не понял!

28

(ПРОИЗНОСИТЬ С ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМ ОТВРАЩЕНИЕМ и сарказмом)
Это всё равно что перепутать Джа-Джа-Бинкса с Люком!

Отредактировано Норвис (2007-06-04 15:20:54)

29

Оби-Ван Кеноби.

30

Hide

Не надо быть таким уж строгим к ошибкам других. Ну ошибся я и что, с каждым бывает...к тому же я "больной" человек, в больнице лежу как никак.

уakushkov

Новые лица...хорошо, рад новым юзерам. Оби-Ван очень хороший магистр и просто человек, ничего просто немогу сказать.

31

Нектор
Как я ошибки делаю в FAQ, так все сразу критиковать, а ка ты - "я больной человек..."

32

Мой любимый герой новой трилогии это Оби-Ван Кеноби. Я хочу задать вопрос: как вам может нравится Дарт Вейдер? или Дарт Мол? Они темные ситхи которые убили много хороших людей. Из-за Вейдера были убиты все джедаи( кроме Мастера Йоды и Оби-Вана, потому что у Палпатина силёнок на них не хватит), а из-за Мола умер Квай-Гон. Или я чего-то не понимаю или сейчас модно поддерживать зло?

33

А Ки-Ади-Мунди ВАЩЕ всех перемочит :haha:

34

:rofl:

35

Оби ван, ты типа слышал выражение "О вкусах не спорят"?Я например тащусь от Вэйдера и Скайуокера. А Ки Ади Мунди я считаю морковкой!Ну чё это за башка?!А про то что ты считаешь ситхов дураками,подумай ещё раз!!!!! :mad:

36

Darth Vader
Эй! Ты чего?? Ки-Ади точно морковка. Я считаю ситхов дураками и лучше ты подумай еще раз!

Отредактировано Obi-WanKenobi (2007-06-27 21:52:55)

37

Знаешь что, я балдею от Энакина Скайуокера.А то,что он перешёл на тёмную сторону,меня это не волнует. Всё равно Дарт Скайуокер самый клёвый!

38

А есть те, кто балдеет от морковки?

39

Я ваще от него фигею :crazy:

40

:crazy:  :crazy:  :crazy:
Морковка крут :D

Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 1-3 » Любимый персонаж новой трилогии>>Выскажете свои мнения и поспорьте