)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Наш форум » Сайт и форум


Сайт и форум

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Нектор, а скажи, там должно быть только о сайте, (если да, то о чем именно) или вообще по ЗВ?

22

Это два отдельных FAQа. Одни по форуму, второй по ЗВ.

23

А делать как: вся фака в одном сообщении или как ты с аватарами: каждый в новом сообщении?

24

Как хочешь, но желательно в одном, если влезет

25

А примерно сколько вопросов в каждом и о чем  примерно писать в том, где о форуме?

26

Напиши и мне покажи, а там посмотрим.

27

Ясно

28

Товарищи. сколько же у вас администраторов? И почему НИКОГО из них сейчас на сайте нет? Ребята, не порядок.

29

Сайт кстати у вас ничего!

30

stakan

Сайт кстати у вас ничего!

Спасибо, спасибо.

Товарищи. сколько же у вас администраторов? И почему НИКОГО из них сейчас на сайте нет? Ребята, не порядок.

Администраторы тоже люди и постоянное прибывание невозможно, т.к. интернет денег стоит.

31

ну совершенно неинтересно общаться "сам с собой". Есть кто - нибудь? НЕТ, "НиКОГО НЕ БУДЕТ В ДОМЕ"! И никакие уговоры не помогают!

32

Носферато

Тему не засоряй, а то в бан лист полетишь. С такими вопросами обратитесь в другую тему(например во флудилку).

33

Сам-то, я у STAKAN'а спрашивал кто он!

34

Я считаю, что некультурно даже непредставившись, критиковать форум и флудить где неположено!

35

Да вообще блин!
Расфлудились тут!!!

36

Хая, форумчане! Администратор Нектор довольно длительное время будет отсутствовать, поэтому АБСОЛЮТНО все вопросы по форуму - ко мне.

37

Первый вопрос почему?!! Второй - когда новые темы и когда нормально будет запукаться ЧАТ?!! Да Elvis на себя посмотри, кто из вас всех ещё флудит?!! Норвис пожалуйста не забывай фильтровать сообщения и исправлять орфографию, если потребуется. И ответьте мне, пожалуйста, кто такой(такая) stakan?

38

Первый вопрос почему?!! Второй - когда новые темы и когда нормально будет запускаться ЧАТ?!! Да Elvis на себя посмотри, кто из вас всех ещё флудит?!! Норвис пожалуйста не забывай фильтровать сообщения и исправлять орфографию, если потребуется. И ответьте мне, пожалуйста, кто такой(такая) stakan?

39

Ой ошибка! Норвис срочно исправь слово запускаться! а то я как-то пропустил пару буковок...

40

Zakran
Во-первых, Нектор в больнице лежит.
Во-вторых кто такой(-ая,-ое) STAKAN одной матери природе известно.
В-третьих, сообщения я итак редактирую.
В-четвертых, если так хочется попреператься с Elvis'ом, то оба идите и флудите в специальной теме
Все.
Ещё будут вопросы?


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Наш форум » Сайт и форум