)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Игры по Star Wars>>


Игры по Star Wars>>

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Да бОлльшой, но лёгкий

62

подскажыте хорошую on-line RPG по ЗВ.

63

XanSolo

Пока что это SW Galaxy, но если собрался преобретать, то советую подождать ещё пол года или год, т.к. должен выйти КОТОР 3 - он будет в жанре он-лайн РПГ.

64

Еще в скором времени на Next-Gen консолях и возможно на PC появится игра Star Wars Force Unleashed. Сюжет к которой сочинял сам Лукас. Действие развивается между 3 и 4 эпизодом. Там оказывается у Вейдера был супер падаван. Это как-бы эпизлд 3,5. Игра точно будет чума!!!!!

65

Игра будет точно крутая! Но выйдит ли она на РС???

66

Andrew написал(а):

Но выйдит ли она на РС???

обещают, что да

67

Если выйдет будет ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! А разаряться на PS-3 или Xbox 360, не охото!

68

Andrew написал(а):

разаряться на PS-3

я бы не сказал что 20.000 это разорение

69

Для меня да! Я лучшее за эти деньги свой компьютер апгрейду!

70

Тем более, зачем мне PS-3??? Ради 1-3 игр??

71

Andrew

Вот это правильный подход к делу, к тому же как ты представляешь 20-ти летнего(к примеру) серьёзного человека-студента( :lol: ) у которого и так дел не счесть, ещё и в PS играть. Так что за 20 штук лучше купить не плохой офисный ноутбук - как раз для студенческих нужд.

72

Можно подождать выхода локалки на PC или емулятора.

73

Скорее всего PC версия будет так как это идеологический наследник чисто писишной серии Jedi Knight, так что уважат.

74

я в принципе и сам бы не стал брать PS 3

75

Obi-Wan Kenobi написал(а):

Knights of the Old Republic II The Sith Lords( лучшая игра по SW)

Полностью согласен :yes:. Правда локации маленькие :( .

Отредактировано Overlord (2007-10-14 13:18:48)

76

А кто играл в LEGO STAR WARS II? Я её уже раз 5 проходила, но все золотые кирпичи собрать не могу.

77

я! я! я! я! сейчас играю! собрала всё кирпичики! только не знаю, как из первой части сэйв перетащить во вторую

Отредактировано DartHBuratinA (2007-10-28 11:28:46)

78

Что, все 99 штук?! И ещё что-то я не поняла про сэйв и части. В смысле 2 части игры (I и II)?

79

да, 99 штук. на счёт сейва: в меню экстра есть опция "Старое сохранение". её можно активировать за 250.000, после чего персонажи и корабли из 1-3 эпизодов появятся в 4-6 эпизодах. только нужно сэйв из 1-ой части перенести куда-то в папку со 2-ой частью. правда, у меня ничего не получилось...

80

Странно, у меня такой опции нету. А я всё на 96 стопорюсь. Кстати, там можно в городе LEGO пошастать и собрать то ли 1.000.000, то ли 100.000 пимпочек. Полную сумму набрать не могу. Застреваю на 999... с чем-то. За проход доп. локации кирпич дают.
Кстати, хотела узнать, какую локацию за 99 кирпичей можно собрать.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Игры по Star Wars>>