)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Игры по Star Wars>>


Игры по Star Wars>>

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Обсуди игры в стиле SW которые когда-либо были созданы !

2

Как вы относитесь к Battelfront-ам?

3

Hide
не айс - графика не жжот да и геймплей неоч.

а вот SWEaW... :rolleyes:

4

А мне батлфронты нравятся особенно первый. жанр игры хороший.

5

Норвис в точку!

6

В защиту батлфронтов могу сказать, что они и не расчитаны на запупенную графику.

7

А иначе как бы мы в них по сети играли!?

8

Ну извини, графика помогает вникнуть в мир игры, в её атмосферу. Играя в SW 1998 выпуска можно сказать, что кроме сюжета игра ничем не примечательна и быстро надоедает.

9

А сеть это тоже один из больших плюсов батлфронтов!  :D

10

Ну согласись, что если бы там была графика как, скажем, в F.E.A.R., то по сети бы в неё трудновато было б поиграть.

11

Вообще сетевая игра современных игр не рассчитана на старые дедушкины модемы, а на современную сеть. Но так Battlefront игра не новая в нее хоть как то получается играть!

12

А давайте обсудим эмпаер эт вар

13

А че её обсуждать, по-моему стратегии во вселенной SW самое неинтересное. Игра неплохая, но она по определению жанра не может быть очень хорошей. Вобщем игра не фонтан :/

14

Игры не интересно - фильм круче!!!

_________________________
Если вы не слышали A Big Hunk O`love - вы жизнь вы прожили зря.
Rok - n - roll !!!

15

Elvis
Есть отличные игры. Battlefront (особенно первый), Jedi Academy. Ты просто не играл ни в чё, а говоришь!

16

Jedi Academy - это супер, пупер, гипер игра, жаль что продолжения нет. А вот Бетлфронт третий будет и это хорошо.

17

Я прошол Battlefront II, Empire At War и Лучшую игру по вселенной SW - Star Wars Knights of The Old Republic II The Sith Lords.
Она не по фильму, но все равно она The Best! Я SWKOTOR II уже два раза прошол. Что вы думаете об этой игре? Кто-то в нее играл?

18

Obi-WanKenobi
Да конечно, мы почти все играли в оба KOTORа...
Игра и впрямь - гипер! правда я играл в KOTOR 2 в немного урезаной версии, но все равно - круто. я даже не могу сказать какая из них лучше.

19

А я играл только во второй КОТОР и мне очень понравилось, жаль, что третьего не будет. Будет только MMORPG.

20

Я читал что Третий будет
Норвис
Второй лучше первого


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Игры по Star Wars>>