)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор>>

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Норвис
:rofl:  :rofl:  :rofl:
Прикольно.

62

F djn e vtyxz

63

А теперь анекдоты:
Чечня. На посту стоит "салага". Раздается автоматная очередь. "Салага" радостно кричит:
- Товарищ старшина! К нам полз страшный бородатый ваххабит! Но я его это. Того!
- Вот из-за таких козлов, как ты, Иванов, мы уже третий Новый год без Деда Мороза справляем!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Плывут значит две акулы в океане и вдруг одна из них заметила на поверхности виндсёрфера и говорит другой акуле:"Слушай вот это сервис - уже на подносе и заодно с салфеткой...."
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Во вpемя матча Камеpун - Нигерия было забито 4 мяча. До смеpти.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Продаю котят.Дешево.5 руб ведро.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Один человек спрашивает у отца Децла:"Вы в курсе что ваш сын курит?" Отец: "Да,давно уже" Человек:"Нееее.....вы меня не так поняли,вы вобще в курсе ЧТО ваш сын курит?!"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В школе на уроке мира перед детьми выступает Сталин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог:
- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы? Тут встает Петя Иванов и говорит:
- У меня к вам три вопроса: 1) кто убил товарища Кирова? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
Сталин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Сталин опять спрашивает:
- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы? Вовочка:
- У меня к вам пять вопросов: 1) кто убил товарища Кирова? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека? 4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше? 5) где Петя Иванов?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Здравствуй, Зеленая Шапочка!
- Здравствуй, серый дальтоник!

64

Про Сталина - высший класс!

65

Zakran
Да. Знал, что тебе понравится. И мне понравился.

66

А теперь картунсы:
[реклама вместо картинки]
:rofl:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

67

С белаками у меныя есть!Вот ещё мои

68

Ещё

69

С шварцнегером не нашёл, извините!

70

Клёва! :rofl:
Только ты лучше умещай все в одном сообщении.

71

Не могу, у меня только пять картинок помещяется