)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 1-3 » Лучший эпизод в Новой трилогии


Лучший эпизод в Новой трилогии

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Лучший эпизод в Новой трилогии?
ЭПИЗОД I: Скрытая угроза

9% - 1
ЭПИЗОД II: Атака клонов

18% - 2
ЭПИЗОД III: Месть ситов

72% - 8
Голосов: 11

1

Как вам кажеться какой эпизод в Новой трилогии самый лучший.
Обоснуйте свой ответ.

Вот мне кажется самый лучший эпизод - это ЭПИЗОД III: Месть ситов. Т.к. он наполнен всем чем можно: серьезным экшеном(практически на протяжении всего фильма), драмой и конечно же в этом эпизоде появляется великий и ужасный Дарт Вейдер.

2

Отдала свой голос за третий)
Пересматривала огромное количество раз последнюю битву Анакина... однажды чуть не расплакалась, когда его захлестнуло лавой...

3

Мой любимый эпизод-2. А все из за большой войны клонов в конце. Насчет третьего эпизода не помню. Когда он шел в кинотеатре,то я весь фильм спал ^_^ и хоть убей ничего от туда не помню.

4

Третий каешн =)
Эффектность всё решат

5

Третий - the best. но не только потому что я ярый поклонник Империи и ее рождение для меня было самым долгожданным))
В 3м очень гармонично введено огромное количество action'а - это радует))))

6

Третий, без разговоров!

7

Cамый клёвый, без сомнения третий

8

Он самый интересный, развит в технологическом плане, да и к тому же связывает снятые ранее эпизоды воедино

9

Эт точно!

10

Второй тоже ничего, там Ани как ни как начинает свой путь к переходу на тёмную сторону силы.

11

Hide

Да, второй эпизод тоже ничего, но первая половина фильма немного скушна, однако во второй слов нет.

12

Лучший епизод ето Месть Ситов. Хотел бы я чтобы Лукас сделал фильм Месть Джедаев.

13

Мой любимый эпизод IV. Старые спецэфекты рулят!

14

Maulader

IV тоже ниче...

ЗЫ: че та знакомая аватара у тебя...

15

Аватару откопал в глубине сайта я  :flood:

16

Аватара мистера Носферато если хош знать. Две одинаковые аватары на сайт .. Непорядок ;)

17

Я тут пересмотрел и по-новому переосмыслил 3 эпизод...Все равно он не так уж и крут :/

18

Почему?

19

Там Аничку больно бьет злой дядя кеноби!!!  :cray:

20

И правильно делает. Аничка пришел на ужин грязный и не умылся.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 1-3 » Лучший эпизод в Новой трилогии