STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Флудилка

Флудилка

Сообщений 141 страница 160 из 407

141

Понятно. а мне что поставишь?

142

Obi-WanKenobi написал(а):

И подили его на разделы:
Епизоды
Технологии
Места и Планеты
Расы
Герои
Хронология событий
Общее
Хорошо?

Вообщето уже достаточно долго у меня на компе лежит бета-версия энциклопедии по SW с оформлением SC. Так что давай сделаем так:
если ты хочешь помочь SC(star city) создать полноценную энциклопедию, то присылай мне фалы в формате txt или doc и я оформлю всё как надо. Или ещё лучше, у меня очень много инфы для энциклопедии(я договаривался и мне разрешили её взять с нескольких сайтов), ну и вот, давай я дам тебе всю эту инфу или её часть и ты(или мы вместе) разделим всю инфу по разделам. Ну как?

143

Хорошо. А куда тебе присылать txt? Давай я тебе отправлю в одном документе всё что у меня есть, а ты выберешь, то чего у тебя нет и заполнишь. Я в файле напишу что в какой раздел писать. Ок? И еще раз: А куда тебе присылать txt?

144

Obi-WanKenobi

Присылай на nektor2006@rambler.ru

145

Ладно! Я сейчас немного занят. Я отправлю завтра или послезавтра.

146

Нектор
Я подумал немного и решил. Я тебе лутше буду отправлять txt содержащие один раздел. Первым пошлю txt с разделом Епизоды.

147

Нектор!!! Почему я ситх??!!! У тебя проблемы со зрением?? Ясно написано - светлая сторона силы!

148

Zakran
Да. Я увидел и немного удивился.

149

Zakran
Не волнуйся.. Ща все будет...

150

Нектор
Я посылаю тебе Раздел 1 на nektor2006@rambler.ru, а мне пишет, что этого адресса нету, мол его не существует. wtf?

151

Obi-WanKenobi
Извините, но Нектор не сможет ответить вам до пятницы. Оставьте свое сообщение после звукового сигнала...пииииииии...

152

:D

153

Норвис с тобой оч. интересно общатся. Давай поговорим чуть позже мне надо идти. Ты оставь сообщения на форуме. Я приду и отвечу. До встречи!

154

Obi-WanKenobi
Ага, давай... кстати, я че то не видел твоих фоток в теме фото форумчан... может плохо искал?

155

Может..... НУ я не знаю выкладывать ли...

156

Obi-WanKenobi
Че боиссья??!!! Не бойся сильно смеяться не будем... :rofl:

157

Я не могу открыть открыть твоё фото

158

Выделите ссылку и нажмите перейти по адресу

159

Кстати хотел поинтересоваться, ты на украинском смотрел ЗВ?

160

:D

Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Флудилка