)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Флудилка


Флудилка

Сообщений 81 страница 100 из 407

81

А до этого нужного количества пользователей надо хотя бы сделать это один раз и опопробовать, вдруг возникнут ещё трудности, которых сразу не решить. ^_^

82

Дело говоришь.

83

Hide
Все уже поняли, что ты хочешь набрать побольше сообщений. Хоть это и раздел флуда, но не делай много коротких сообщений, а умещай одну мысль в одном сообщении

84

Ну а когда Нектор хочес осуществить свою невыполнимую затею?

85

В самое ближайшее время. Точнее пока не.

86

Да идея хороша.
Спасибо Zakran за добрые слова о сайте. :)
А идея оч. хорошая. Но скорость - проблема.

87

Кстати насчет скорости.
Можно попробовать вначале хоты бы
голосом пообщаться, а то видео!!!
Хотя бы звук передать в прямом эфире.
Подумайте.

88

Я не знаю. Нектору так крепко въелась в голову идея с видео конференцией... что вряд ли он согласится все уменьшить до звука. Ничего, завтра он приедет и сам все скажет

89

Скоро экзаменам конец -
3 штуки это ведь немного...
В принципе....

Я ЗДОХНУ Ч НЕ СДАМ!!!!
ИЛИ...ЧТО ЕЩЕ ХУЖЕ СДАМ НА 2!!!!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

90

Не паниковать! Отставить нервы! Все сдашь! Главное не психуй!

91

Elvis

"Да прибудет с тобой великая Сила".

Блин! Так долго не был на форуме и все изменилось так что...блин.

92

Что про конференцию.
Ну думаю попробуем(я и Норвис) мы это в праздники, а проведём в следущие выходные, если кто-то не может, то перенесём. Я как и Zakran говорю, что надо попробывать, вдруг чё не выйдет. Скорость - не такая уж большая проблема, ведь нам(у кого будет стоять камера) вполне хватит того канала который есть. Ну а тем кто не в нашем городе думаю хватит их канала для приёма информации + мы же не будем передавать виже в формате 800*600 , а максимум 640*480 с достаточным качеством(50% сжатия - это нормально, такое же сжатие имеет шапка в заглавии форума) и частота обновления не 24 кадра в секунду, а 12(вы это лишь слегка заметите). Так что нужно попробовать, а то кагда исполнится заветная мечта - всё может и не получится, а сейчас и опозорится можно, когда всего пару человек "придёт".

93

Сегодня с Нектором опробовали камеру. Скорость конечно хромает, но что-то уже есть!

94

Можно вопрос? Почему тут, извините конечно, ничего плохого не хочу сказать, но почему на форуме так мало тем, сообщений и прочего? Я создал пару тем но на мои сообщения никто не отвечает. Давайте быть активнее. :)
С уважением Obi-WanKenobi

95

Мистер Obi-WanKenobi
я ответил. Давайте говорить!!!
_____________
Нектор
Да, сила - это главное, все будет хорошо.
Спасибо.
P.S. С камерой все будет ОК._
_____________
Норвис
Хорошо... не паниковать...

96

Elvis

Твоя камера не очень нам подошла и я взял свою обычную(не WEB, но работает). Думаю что всё будет ОК. Давайте планировать уже когда и во сколько. Предлогаю где-то на следующих выходных в 19:00 по Московскому времени.

97

А че вы будете там делать, товарищи? если не секрет, конечно))

98

Нектор а Союзник это какой ранг?

99

Театрализованное шоу, хочу)) с лазерными мечами и костюмами))))))))))))))

100

я был союзником и  стал вот этим))))


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Флудилка