)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 80 из 407

61

Ну Спасибо вам за добрые слова!
Очень приятно. Да... поярче и с дизайном поработать,
это тоже конечно надо. Что, фотки открываются это хорошо.
Счас покамест времяни нет особо заниматься,экзамены и все такое.
Я пока, так, думаю какую`б  "изюминку" добавить, все мучаюсь. Через месяцок
хочу аккорды и ноты выложить.
____________________________

Удачи!

62

Elvis молодец! Добротный сайт! И главное своими руками.

63

поддерживаю Zakran..

64

Я наконец-то выложил свой аватар, хотя и небольшой.

65

Классный аватар)

66

Zakran
Ты вообще МОЛОДЕЦ, что не забил на форум. Вот когда мы раскрутим наш сайт с офигенной популярностью (мечта) и кто-нибудь скажет: вот есть такие Zakran, Алукард, Радий, Элвис, Хайд и еще многие другие - ветераны!

67

Есть одна идея. Можно устроить так сказать "конференцию" в режие on-Line, т.е. я у себя в комнате ставлю веб камеру и запускаю сервер с чатом, перед этим ко мне приходят Норвис, Hide, Elvis, Zakran  и Носферато(все мы живём в одном городе). В определённый час "Ч" все юзеры(кто захочет) выходит в интернет, заходит на указанный мною адрес, видит всех собравшихся и задаёт им вопросы...короче общаемся. Эта так сказать репетиция того что будет через n-ое время...ну

Норвис написал(а):

когда мы раскрутим наш сайт с офигенной популярностью (мечта) и кто-нибудь скажет: вот есть такие Zakran, Алукард, Радий, Элвис, Хайд и еще многие другие - ветераны!

.

Ну как вам идея? Кто поддерживает? Кто придёт?

68

Я поддерживаю, но считаю что это необходимо отложить на неопределенный срок.
Во-первых, ты пишешь: в определённый час "Ч" все юзеры(кто захочет) выходит в интернет... Ну выйдут Алукард и Радий и всё. Никто больше сайт регулярно не посещает, поэтому о твоей идее даже не узнает.
И во-вторых, какой смысл делать видеосвязь с 2-3 людьми если при таком количестве юзеров можно общаться вот как щас - просто через форум. Ну сделаем мы все и какие вопросы будет нам тот же Алукард задавать? Мы его достаточно давно знаем и вопросы с ним обсудили. А больше никто и не зайдет, потому что все остальные более менее постоянные пользователи форума (Норвис, Hide, Elvis, Zakran  и Носферато и Нектор) будут сидеть в одной комнате.
И потом, какого типа вопросы? Сколько тебе лет, да где ты живешь? Это глупо, а вопросов по форуму у собеседника не возникнет, потому что форум не настолько обширен, чтоб возникли вопросы.

Вобщем я считаю, что идея неплохая, но её стоит отодвинуть до той поры, пока форум будет более менее известен. А иначе просто смысла нет.

69

Ну, в принципе ты прав. Но сам фокт того что:

Норвис написал(а):

потому что все остальные более менее постоянные пользователи форума (Норвис, Hide, Elvis, Zakran  и Носферато и Нектор) будут сидеть в одной комнате.

:lol: И это смешно, хотя я сам это и написал.

Но я же и говорю, что репетиция. Можем собраться лишь мы с тобой, просто я уже 50% сделал(оформление, коды, программы) осталось лишь взять у Elvisa Web-камеру, собраться и подключиться. Я лично просто хочу провести такой эксперимент, а то придёт это время и час "Ч", когда форум будет раскручен, захотим сделать и тут...ОПА :crazy:  и что-то не выйдет и опозорится перед множеством юзеров, а тут хоть только перед Алукардом и Радием(если не получится). Ну как? Я лично за, нужно спросить мнение других юзеров.

70

Да, пусть другие тоже выскажутся

71

позовите и мну приду-) хотя толком и не поняла цели "конференции". в процессе пойму, я думаю-)

72

Я полностью ЗА! Но хватит ли нам скорости?

73

Да со коростью могут возникнуть серьезные проблемы. Это еще один изьян этой идеи. Хотя в принципе можно подыскать того у кого инет более быстрый и сделать это у него

74

А у кого? У меня в ЦВРе нет веб камеры, только на ноутбуке, но у него нет сети.

75

А так идея отпад! (в хорошем смысле слова) ^_^

76

И дея конечно хорошая, но смысла не вижу.
Мы и так на форуме не плохо общаемся.
Да и ктому же действительно очень большая проблема - скорость!

77

Смысл появится вместе с большим количеством пользователей!

78

Ну может быть

79

То-то же. Кто ещё как считает?

80

Поживем, увидим.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Флудилка