)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Флудилка


Флудилка

Сообщений 21 страница 40 из 407

21

А я хочу в красную лунопарковую мороженку. :lol:

22

Я вот что скажу вам! Господин НОРВИС, вы очень ленивый человек и мотивацией в вашей жизни являются деньги и ЛЕНЬ - это ты сам заевлял, если ты опять этого забыл, то попей йодомарину.

23

Мда!

24

Гы :crazy:

25

ля-ля

26

123321123321

27

123вар345

28

вапывапекп

29

орлмть

30

ghkgh

31

3467

32

jjkhlh

33

ygh

34

sfg

35

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа                      аааааа     а ааааааааааа                     аааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа     аааааааа    ааааааааааааа  аааааааа  аааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааа      ааааааааа     ааааааааааааа  аааааааа  аааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааа        аааааааааа     ааааааааааааа  аааааааа  аааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааа                    аааааа                   аааааа                     ааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

36

:cray: НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ :cray:  :cray:

37

Привет Нектор Это я, Elvis

38

Elvis

Привет! Ты очень редкий гость и мы рады твоему присутствию. Как дела чтоль :D ?

39

Некит! У меня сегодня КОМПИК так тормозит, что в интернет зашел с третьего раза, после того как КОМПИК резетнул. Да, КОМПИКИ иногдпа тормозят!

40

Отлично! Мы выяснили, что меня зовут Некит и меня бесит слово "КОМПИК" :diablo:  :diablo:  :diablo:

Ща бан получишь!  :mad: Тебе сделан строгий выговор! :rtfm:


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Флудилка