)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Флудилка


Флудилка

Сообщений 321 страница 340 из 407

321

Сделайте админом Оби Вана, поскольку он много сделал для этого форума, может сделаете его  единственным админом, мы все форумчане хотим этого!ВСе до ЕДИНОГО!!!!!!!

322

Radiy

Аюшки - чего.?

323

Обьясни что ты сказал Нектор?

324

Извини Нектор,пожалуйста, я неправильно написал, единственным,Я дурак, извини пожалуйста, я хотел написать, наказателем за флуд, извини а? :cray:

325

Ещё Нектор, Я много рассуждал, может Оби вана сделать помошником админов, то есть вас Нектора и Норвиса, я вас очень уважаю и ценю, просто Оби вана один раз подставили на форуме, и он сидит  только на этом форуме. а ещё ты крут! И я послал тебе биографию некоторых джеди

326

Объясняю всё подробно:

Однажды на форуме был такой чекловек - Люк Скайвокер. Он сделал кое что для форума а потом... он пропал и не вернулся. - ЭТО ГРАБЛИ НОМЕР 1 НА КОТОРЫЕ МЫ НАСТУПИЛИ.
Однажды на форуме был такой чекловек - Носферато. Он не сделал ничего для форума, мы его по знакомству сделали модером, а потом и админом а потом... он пропал и не вернулся. - ЭТО ГРАБЛИ НОМЕР 2 НА КОТОРЫЕ МЫ НАСТУПИЛИ.

После этого мы решили, что пока стоит отложить брать ещё одного админа, т.к. власть портит людей. Но как только на форуме станет побольше людей мы сразу же примим Obi-Wan Kenobi в админы. К тому же у Норвиса сейчас стал вопрос - бросить форум или нет. У меня тоже такой период был но я справился с этой проблемой. Так что остается ждать уйдет ли Норвис или ждать достаточно малое время(покуа придут новые юзеры).

Obi-Wan Kenobi

Ты в любом случае будешь в составе администрации, стоит лишь чуть-чуть подождать.

327

А можно меня модератором, я так хочу добиться этого звания, и больше никакого!

328

Radiy

Требование для модера:

500 сообщений
20 созданных тем - которые в последствие не умерли
Возраст не меньше 15 лет(Оби Ван - частный случай. Можно быть и 18-ти летним но в общении быть 10-ти летним - всё зависит от отношения администрации)
+одобрение администрацией.

Требования для админа:

1000 сообщений
Возраст не меньше 15 лет(Оби Ван - частный случай. Можно быть и 18-ти летним но в общении быть 10-ти летним - всё зависит от отношения администрации)
+одобрение администрацией.

329

Нектор,ну яже так сильно стараюсь, так сильно, я так хочу стать мод

330

Radiy

Ничего не могу поделать.

331

Нектор
Норвис написал ине, что он больше не админ. И дал мне напутственное слово как для будущего админа. Я благодарен ему!!! И тебе!!

332

Нектор
Новый дезайн сайт просто улёт!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!

333

Obi-Wan Kenobi

Да какой это дизайн, я просто добавил две кнопочки и поменял местонахождение других.

334

Поздравляю Obi-Wan Kenobi с рангам админа :yahoo:

335

Поздравляю тебя Оби Ван, да пребудет с тобой сила!

336

Оби Ван, поскольку ты знаешь меня больше других, я прошу тебя сделать меня модером, не просто прошу, Умоляю, я захожу на этот сайт каждый день, не подведу, поскольку все другие сайты ненавидят меняя за то, что мне 12 лет, у меня есть много информации о ЗВ, биографии,Я не подведу,и ещё я могу быть ответственным за флуд, каждый день я буду проверять каждую тему, флуд, я пишу имя юзера который его употребил в своём сообщении, и сообзать тебе, плиз Оби Ван, пожалуйста!

337

LordRevan
Radiy
Спасибо!!!
Radiy
Мы с Нектором подумаем о твоем назначении, но только тогда когда у тебя будет минимум 500 сообщений. Я занимаюсь энциклопедией по ЗВ и если ты хочешь помочь, то отправь мне биографию всех Джедаев и Ситхов на мыло: brenor7@bigmir.net
Нектор
Все равно красиво!

338

Никого в ближайшие 5-6 лет никого назначать не будет,
я уж об этом позабочусь.
И вообще adios Amigos,grasies gringos muchacos...

339

Ты что, тоже испанский изучаешь?

340

Нектор написал(а):

Возраст не меньше 15 лет

Elvis написал(а):

Никого в ближайшие 5-6 лет никого назначать не будет,

Объясню один вопрос интересующий многих "Почему 15 лет?".

1 - человек, как существо социальное становится реальной личностью лишь в 16-18 лет.
Но почему 15?
2 - у всех без исключения когда-то был или будет "переходный период" или половое созревание, оно начнёт(этот период) сворачиваться лишь в 14 лет и к 15 годам можно уже увидеть х-оть маленькую, но личность.
3 - в период полового созревания и в плоть до совершеннолетия характерны черты максимализма в поведении человека, но самый жестокий в этом плане период как раз в 12-14 лет.

Вот так...


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Флудилка