)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Флудилка


Флудилка

Сообщений 301 страница 320 из 407

301

Я вернулся, поэтому всем кончайте безобразничать!!!

302

Норвис
Есть! Кто-то вернулся. Я тебя умоляю попроси Нектора зайти на сайт, посмотреть в флудилку и посмотреть в Личные Сообщения. Очень прошу!!

303

Норвис!!
АУ!!!!!!!

304

ывпвыапвапмыяв

305

Норвис за добро меня сделай, я же светлый!

306

ГДЕ НЕКТОР??????????

307

Obi-Wan Kenobi

у админов и другие дела есть они же тоже почти люди....
Всем ранги поставил...
Нектор будет завтра....

308

Отлично. Молодец Норис! Скажи Нектору что бы посмотрел в Личные Сообщения и обсудил мои ПРЕДЛОЖЕНИЯ с тобой. Хорошо?

309

Норвис
Так ты читал то что я тебе в ЛС написал?? Я вижу ты его сообщения удалил. А ты его забанил?

310

Хотя Норвис я все понимаю... Я делаю недостаточно много для форума... Хотя как только Нектор сказал о юзербарах я сразу же откликнулся и сказал, что у меня 60 юзербаров и как только он скажет, я сразу же все залью. Я нашел отличную энциклопедию по ЗВ и сейчас над ней работаю. Там работы выше крыши, но не жалуюсь. Я ищу всем аватары, потомучто мне нравится, когда допустим LordRevan говорит что нигде не мог найти и что я ему помог, мне нравится когда Radiy поставил себе аватар, что я нашел. Я чаще всех на форуме и на сайте. Я провожу больше времени на нем чем играю в Jedi Academy. Меня мама ругает, что я так часто за компом. А взамен этого всего я прошу вас сделать меня администратором. Можно устроить голосование. Хотя, что я вам тут пишу... Вы все равно скажите:
Мы с Нектором решили не иметь третьего админа.

311

Да много ты пишешь!

312

Obi-Wan Kenobi

Просто мы не имеем возможностей так много времени проводить на форуме - в наше время всё решают деньги.

313

У нас все двое админов такие деловые, круто!

314

Obi-Wan Kenobi

понимаешь, все зависит не от тебя...
ты действительно делаешь много для форума, а это впринципе и является обязанностями модера, коим ты и являешся (конечно, ты много делаешь и сверх нормы положенной твоему статусу)
не обижайся  :)
ты один из самых ценных юзеров форума

315

Да, Оби Вана я очень сильно уважаю и ценю!

316

Нашего, тутошнего?

Отредактировано Hide (2007-07-31 16:26:59)

317

Нашего тоже уважаю!

318

Radiy
Спасибо большое!!
Нектор и Норвис
Так я ведь могу часто на нем быть! Сделайте меня админом и ни о чем не переживайте!! Я не подведу! Так что вы решили?

319

Obi-Wan Kenobi

Можешь обижаться, можешь не обижаться, но третьего админа на форуме НИКОГДА НЕ БУДЕТ больше!
второй и третий модератор скорее всего будут
Так что делай выводы и решай: обижайся или не обижайся, уходи если тебе не хочется быть модером или оставайся как есть...

320

Уважаемые админы!


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Флудилка