STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Флудилка

Флудилка

Сообщений 261 страница 280 из 407

261

Да, мне тожа нравится..

262

И по мне тоже не плох

263

Это Люк от него в канализации спрятался, типа достал батяня его?

264

Hide
кстати тоже неплохой аватар.

265

Черт возьми! Я поставил себе юзербары, а они у меня не отображаются! Вместо них пишет AD. Помогите!

266

все нормуль отображается (у меня пкрм)

267

У меня тоже(уже)
Спасибо за заботу :)

268

У меня тоже всё отображается!

269

Ко всему прочему меня уже достало бороться с всепроникающим флудом некоторых обитателей форума :mad: Иногда такое ощущение, что это делается нарошно.
Сегодня смотрю что есть новые сообщения в разделе Наш Форум--Распределение по рангам...Захожу и что же вижу?

Ладно мы еще с Оби там разбирались по существу, но после этого оставлено еще одно флудовое сообщение крайне примитивной формы в совершенно нефлудовой и серьезной теме...

Можно подумать, что я разношу проблему из-за пустяка, мол, удалил - и все, но просто меня это уже толком заколебало. Я сам стараюсь не флудить и не кому не разрешу.

Спасибо за внимание!

270

Ладно, больше никто флудить не будет.

271

ПРИЕМ.... ПРИЕМ..... НЕКТОР ГДЕ БЫ ТЫ НИ БЫЛ ПОШЛИ МНЕ ВЕСТОЧКУ(переправь мне десять тысяч баксов) О СВОЕМ ПРИСУТСТВИЕ..... ТЕБЯ ВЫЗЫВАЕТ ЗЕМЛЯ.......

272

600 сообщений.  :)

273

И как тебе не стыдно гнаться за сообщениями?
Позор джунглям!!!

274

Я не гонюсь за сообщениями я просто хотел в 600 сообщение написать 600 сообщений. И все.

275

Норвис
Можно я размещу адрес сайта в моем профиле на torrents.ru (на правах рекламы)?

Отредактировано Obi-Wan Kenobi (2007-07-25 09:21:01)

276

Давай, размещай...Я всегда говорил, что лишняя реклама не помешает...

277

Obi-Wan Kenobi я тут отдыхать в следующем месяце на Украине буду - скажи хоть какие нибудь каналы по-русски есть? Место назначения - Евпатория.

278

Разо внас бохато - нас не буду латы. Фальсификация ни, махинация ни, понятия ни, ни брехни! Ющенко - да, це наш президент-да,да!! Фальсификация ни, махинация ни, понятия ни, ни брехни! Разо внас бохато - нас не буду латы. Мы не быдло, мы не козлы, мы Украины тонкие сыны, заросча не голы ходичекаты, Разо внас бохато - нас не буду латы. И т.д.
Переведи пожалуйста. Энто я на слух написал.
Слушай у тебя какая раскладка клавы? Русско-Украинская или Украинско-Английская?

279

Перевожу:
Разом нас багато, нас не подолати и так далее...
А вообще все звучит не так...
У меня расскладка:
Укр-Англ-Русс
Вот так...
А канал где русские новости и фильмы это только Интер. В смысле это украинский канал, но там почти все русское, а по кабельному у нас есть все русские каналы. Рен-тв, НТВ.... и так далее
У вас есть очень хороший канал Охота и Рыбалка, который смотрит мой папа и я с удовольствием(только мы смотрим Рыбалку, а не охоту). Там много материалов и из России и из Украины.

280

Норвис
Я еще на одном сайте размещу. Ок?

Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Флудилка