)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Флудилка


Флудилка

Сообщений 181 страница 200 из 407

181

Норвис

"А кто мне говорил, что нет, ненадо, зачем Оби-Ван нужен в модерах и т.к." - и это ещё в очень упрощенной форме. Ну раз ты так быстро меняешь своё мнение, то я сегодня же поставлю Оби-Вана в модеры.

Obi-WanKenobi

Поздравляю! Ты теперь модератор. Сегодня сделаю картинку для модеров, подобно как у администраторов.

Ммм. По поводу энциклопедии. Ты мне уже отправил инфу? Если да(ну или нет), то отправляй на адрес gamer@rambler.ru и ещё, давай я тебе отпрвлю один файл с энциклопедией(текст), а ты потихоньку разгребёшь это по рубрикам, ок?

Ну, как?

182

Мои поздравления.
Админы могли бы посоветоваться с жителями форума!

183

Нетор ты отправь мне ту енциклопедию что у тебя и я сам во всем разберусь. Потом напишу.

184

Спасибо за назначение на модера!!!! :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :yahoo:  :dance:  ;)  :thank_you:

185

Я не очень знаю. Нектор напиши мне обяззаности модера.

186

Zakran
Админы не обязаны и могут не советоваться ни с кем... Да и скем советоваться, у нас прям такой огромный  форум!!

187

Вот поэтому могли бы провести выборы!

188

Напишите мне кто-то обяззаности модератора.

189

Obi-WanKenobi

Скоро напишем.

190

Нектор я скачиваю

191

Уже скачал, можешь забирать!

192

Ты сможешь записать на диск? А то бы я завтра днём бы заехал и забрал, потом вернул бы диск.

193

Пользователь Носферато с позором выписан из состава администраторов за злостное нарушение обязанностей(продолжительное время не посещал форум объясняя это отсутствием в городе, хотя был несколько раз замечен в городе)

194

:)
Нектор насчет енциклопедии:
Давай так: Ты отправил мне файл с енциклопедией. Я розобью ее по групам и добавлю то что есть у меня. Через неделю думаю справлюсь. Потом я тебе отправлю и ты поместишь. Ок?

195

Нектор у меня нет диска-RW, все по рукам ходят! принеси свой, я быстро запишу. Лучше флеху.
До Носферато дошли слухи, и он появился на форуме!!!! Предлагаю отметить!

196

:D
Всем шампанское!!

197

Да, только за свой счет, а не администрации!!  :D

198

^_^

199

Слышите, я там создал пару новых тем. Может напишите что-то!  ;)

200

Насчет энциклопедии:
Я сейчас работаю над разделом Расы и Жывотные. Скоро закончу. Напишите мне e-mail( Норвис или Нектор) и я вам туда его отправлю.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Флудилка