)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Технический отдел » Мастерская аваторов


Мастерская аваторов

Сообщений 41 страница 60 из 155

41

Как появился сайт и мастерская аваторов, то я на 3-й день попросил сделать мне аватарку, как лично, так и официально(на форуме тобишь)

42

Могу предложить много аваторов!

43

.

44

Если вдруг еще кому надо обращайтесь, а то я весь сайт этим засорю.
Могу только сказать, что их у меня очень много.
Есть и анимированные.

45

любопытная у вас коллекция авиков. особенно самый первый понравился. но мне б че-нить не из фильма, что-нить оригинальное...

46

Ну подойдёт например Х-крыл летящий по каналу в Звезде Смерти?

47

Hide , пожалуйста, скинь мне на мыло 5 лучших (на твой взгляд) аваторов. Анимированных желательно. :)

48

А может я проще тебе их сюда выложу?

49

Не! сюда ничего не надо выкладывать, страницы итак довольно долго грузятся! если это ваше личное дело, то выкладывайте друг другу на мыло

50

Нет лучше на мыло - так быстрее!

51

Hide написал(а):

Как появился сайт и мастерская аваторов, то я на 3-й день попросил сделать мне аватарку

:lol:  ЧЕГО! Чё, чё, чё? Ха! ЛОЛ(не путать с "лох")! НУ ТЫ И ДАЛ! Такого я не ожидал услышать! Смотри сообщение №4 и дату там ясно написано 2004 год, апрель. И не надо отмаз типа: "Ну я же образно!", "Я у тебя и раньше просил!" - но про долги(денежные) ты не помнишь и не надо отмаз типа: "Ну ты же сам сказал, что это было давно!". Ты тоже давно просил, так что...кто там в очереди следущий, кажется Алукард?

52

Я тебе наверно раз 15 лично говорил это лично, эх ты. Друг назавается! :mad:

53

Hide написал(а):

Как появился сайт и мастерская аваторов, то я на 3-й день попросил сделать мне аватарку

Но это - лож!  :D  Да ладно тебе, это я просто так...рассердился на пару минут, вот и выдал. Как закончу лечение, сразу примусь за аваторы.

54

:threaten:
Ну ладно. Прощаю.

55

Hide

Одолжений мне не надо, а то и сам обидится могу.

56

Драка! Драка!  :flood:

57

Hide ты мне когда пошлёшь анимированные аватарки??!!!!

58

Hide извиняюсь - упущение исправил. Шли!

59

Ну получай тогда

60

Мля а не где нету рожи Ревана из Sw KOTOR хотяб ы в маске?
ЗЫ:ето может показатьца и тупым вопросам но мне очень нада такой аватар


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Технический отдел » Мастерская аваторов