)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Технический отдел » Мастерская аваторов


Мастерская аваторов

Сообщений 21 страница 40 из 155

21

Если нужен Вадер, Энакин или штурмачи - у мя их штук 40-60 есть...(вдруг нашел на компе, когда-то качал, не помню, когда) обращайтесь, вот пара примеров:

22

Lord Alukard

Ок жди, думаю к воскресенью готово будет.

23

Нектор сделай мне приличный аватар тоже, с цинь драллингом и джейсоном соло сражающимися вместе!

24

Я хочу обьявить новость, в официальном сайте есть статья о рождении у сына люка скайвокера сына!

25

Я хочу сделать предложение, открыть новую тему под названием обсуждение игр, новых и старых, пот- скриптум: хочу быть союзником!

26

Radiy и Lord Alukard и все остальные.

В связи со своем отъездом в больницу на лечение вынужден временно отступить от своих обязанностей, так что аваторы будут делаться долго(т.к. приезжаю только на выходные), но качественно.

27

Нектор, не волнуйся - лечись, выздоравливай и не болей!)))

28

нектор я тут новенький  ;)
зделай мне хороший аватар желательно с Ханом Соло или Анакином.
ладно?
ато я убиваюсьhttp://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide.gif

29

Я тоже хочу аватар!желательно с дартом нихилусом держащем в руках меч, а слева пусть будет малак мертвый!

30

:O Нектор выздоравливай поскорей!Без мастера аватаров все

31

Ещё 27 сообщений надо сделать!Плакалъ

32

Radiy

Тема называется Мастерская аватаров!!! при чем тут дети Скайвокеров????что за спамье и флудье??

33

Жаль что Нектор ушёл в небытие, но всё же прошу помощь - я сделал аватор, но не учёл размер и не могу исправить gif файл. Если какая-то программа для увеличения-уменьшения gif-анимации? Заранее благодарю.

34

Zakran

без понятий - в этом разделе Нектор  - царь и бог!))

35

Полностью согласен!

36

Я конечно извиняюсь за флуд, но знайте вы Нектора поближе, вы бы так не говорили!

37

Да, меня тоже конечно извините сильно, но Нектро вообще вряяд ли где-то - царь и бог... :rolleyes:

38

Если бы он был им где либо, то он я думаю он сделал бы мне аватар уже за 9 месяцев!!!
А то до сих пор делает!!!

39

Я в последний раз обращаюсь к Нектору!
СДЕЛАЙ МНЕ ПРИЛИЧНЫЙ АВАТАР, пожалуйста.

40

Дак там же очередь! Кто в ней первый?


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Технический отдел » Мастерская аваторов