)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Технический отдел » Мастерская аваторов


Мастерская аваторов

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

В этой теме вы можете добавлять свои аваторы и задавать вопросы связанные с этой темой.

2

Новая услуга для пользователей! Вы можете заказать аватор и мы поможем вам чем сможем!  ;)

3

Вот мои аваторы, которые я сделал для демонстрации моих способностей:
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
Конечно же не ахти что, но это только начало.

4

Нектор, сделай мне приличный аватар, только анимированый!

5

LIMON

А что примерно ты хочешь? Может хоть заготовки дашь или опишешь подробно что надо?

6

Ну желательно чтобы с вадером и ...а дальше сам придумай...

7

О в голову забрела отличная идея. Сделай пол башти вадера вертикально стоящий посередине красный меч (пульсирующий), а другая половина башки Анакина когда он уже стал злюкой :rolleyes:

8

ну как тебе идея?
если хорошо, тогда выложи уже готовый аватор
если нет предложи чтонибудь полутше

9

Рома, че так нехорошо чужих персонажей для аваторов воровать. Надо кого-то нового, свежего, чтобы "стильно, модно, молодежно" было!

10

Нектор, аватары действительно классные у тя получились))
Особенно порадовал Гривус - РЕСПЕКТ!!!
а раз уж такой мастер предлагает свои услуги, то не могу не поросить подумать отноительно аватарки и для меня)))
Как уже наверное понял, меня радуют ситы и клоны(или штурмачи.... жду твоих предложений...
Буду ждать ответа и вариантов)))

11

Да у меня то как раз как ты сказал
"стильно, модно, молодежно"

12

Lord Alukard

Ну могу предложить вариант с диско шлемом имперского клона:
окуляра переливаются различными цветами, а из места где рот вырываются яркие вспышки света и
ещё из вентиляционных отверстий выходит дым.
Ещё один вариант: Баба Фет снимает шлем а под шлемом твоя голова. Пока всё. Как тебе?

13

Нектор

Круто)) Где-нибудь посмотреть можно???

14

Lord Alukard

Это только задумки :) . Значит такие варианты устраивают? Ну, а какой больше? Мне был бы проще вариант с твоей головой, но мне ближе ДИСКО шлем.

15

Нектор

меня порадовал вариант со "шлемом имперского клона:
окуляра переливаются различными цветами, а из места где рот вырываются яркие вспышки света и
ещё из вентиляционных отверстий выходит дым."(цитата)

вот только может окуляры не разными цветами, а просто ккакой-нить блеск проходящий или отблеск - главное, чтоб без радуги, а то серьезность теряется...

Еще вариант - полшлема республиканского клона и полшлема имперского штурмовика, ну с цветами моего любимого майора Эппо из 501гго легиона, которого можешь видеть на сейчашней аватарке, и + твои предложения... ну как?

вариант 3 - Дарт Нихилус из SW KOTOR в исполнении, которое ты предложешь)))

???

16

Еще вариант - полшлема республиканского клона и полшлема имперского штурмовика, ну с цветами моего любимого майора Эппо из 501гго легиона, которого можешь видеть на сейчашней аватарке, и + твои предложения... ну как?

Я этот вариант уже пробовал, никакие совмещения картинок по половинкам не смотрятся.

Думаю оставить вариант с имперским ДИСКО шлемом. Жди, скоро будет готов.

17

Нектор
Че то тебя потянуло делать диско аватары! Паталогия...?

18

Нектор

Спасиб, посмотрим))

19

прива

20

Тут несколько аватарок нашел, может пригодятся))


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Технический отдел » Мастерская аваторов