STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Наш форум » МЫ переезжаем!!!>>...и нам нужна ваша помощь...

МЫ переезжаем!!!>>...и нам нужна ваша помощь...

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Наконец-то мы нашли хостинг с подходящими условиями и всё необходимое чтобы осуществить переезд.

Чтобы полноценно переехать(без всяких волнений и ожиданий) мы просим у вас - уважаемые пользователи помощи. В связи с тем, что наш сегодняшний
форум имеет "закрытый характер"(т.е. даже админы не имеют доступ к файлам форума) мы не можем перенести базу данных с этого форума(там содержатся все темы, сообщения и пользователи) - мы хотели бы собрать группу интузиастов, которые помогли бы восстановить все "живые" темы на нашем будущем форуме. За вашу работу мы подарим вам права модератора(редактировать сообщения свои и чужие, добавлять статьи без предварительного редактирования нами и многое другое) на будущем форуме, но модератором вы не будете(если не захотите и будете отвечать предъявляемым требованиям), вы получите группу "VIP".

И так кто хотел бы помочь StarCity мы ждём энтузиастов.

Все кто может и хочет помочь материально, могут бросить пару десяток(а лучше больше) на счёт Star City:

Яндекс деньги - 41001167532274

2

я не против помочь!

3

Отлично, в таком случае можешь сделать список тем которые ты бы хотела видеть на форуме, а затем скопировать текст первых сообщений этих тем(если эти тему уже есть на форуме). А же создам различные разделы и подфорумы - в этом тоже если хочешь можешь принять участие.

4

первые сообщения тем - это сколько: 1-3? или больше?
а вообще, список уже сделала. куда его вылаживать?

Отредактировано DartHBuratinA (2007-10-06 23:52:39)

5

Я вернулся и готов помочь!

6

Если кто поможет, так я , Админы, скоро у меня будет сайт, полностью посвящённый ЗВ, если хотите спасти дружную команду Старсити, можете подождать немного, а потом разместить сообщения на новеньком сайте!

7

DartHBuratinA

Спасибо. Список можешь скинуть мне в ЛС, а первые сообщения(сообщения №1) тем нужно скопировать чтобы заново текст тем не придумывать когда их будем создавать на новом хостинге.

Radiy

А зачем её(команду) спасать, она и так цела(т.к. большая её часть распологается в одном городе). И твоё предложение звучит как-то по хатский("Ну ладно давайте я вам помогу...а потом поимею"). Мы переезжаем на новый полноценный сервер и хостинг(jino) - starcity.com.net будет наш адрес. Сайт будет полностью независем от всяких там "админов mybb". А ты на каком хостинге хочешь разместить? На народе :lol:  или на ucoz :rofl: ?

8

Radiy

вернулся значит! соскучился да? плохо стало у оби-вана?????

9

Появилась новая работенка для тех кто желает помочь, суть её в том, что нужно составить список разделов и отдельных форумов(подразделов) в раздела. В принципе список тех что есть можно было бы и в лёшкую составить и самому, но суть в том что вы можете добавтть свои разделы и форумы(подразделы).

10

а когда новый сайт будет полностью готов?

11

когда будут деньги на яндексе и на джино.нет

12

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы вот и я вернулся!Перезжаем упаковываем вещи я готов помочь

13

Ух, я и не думал, что так много желающих помочь будет.
Народ, кто нибудь парит что нибудь в php и mysqly ? А то я пока что на уровне "прочел мануал, сделал, не правильно сделал, спросил у "умных" на форуме, сделал, работает", но пока что хватает.

LordRevan

Работаешь с фотошопом?

З.Ы. Все кто хочет и может помоч материально в первом посте есть изменения.

14

А я кое что разбираюсь, мульты рисовал и с Флешем немного знаком. :)

15

Да я немного знаком но кажись Оверлорд лучше)занимаемся благотворительностью хе я может кину денег) :cool:

16

Overlord

Ну тогда можешь сделать картинки для разных разделов(ну у каждого раздела-Общение на форуме, Технический отдел, Star Wars Расширенная вселенная и др.) небольшие картинки размером 50 на 50 пикселей. Справишься?

17

Может не в тему Нектор патом можешь удалить сообщение ,а чё Оби ван собственный сайт сделал про СВ?)))

18

LordRevan

Нет, он сделал сайт по Властелину колец и украл большую часть наших тем.

19

Нектор
Попробую, но на всякий случай попроси ещё кого-нибудь а то мало ли.

20

Разширенная вселенная готова. Скажи надо ли продолжать. ^_^
P.S. Я же говорил что немного с Adob-ом знаком.

Отредактировано Overlord (2007-10-17 08:17:29)