)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 1-3 » Любимое средство передвижения из вселенной Star Wars.>>


Любимое средство передвижения из вселенной Star Wars.>>

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Ну кто на чем, куда?
как ви уже поняли по нику мой любимый транспорт это MILLENIUM FALCON!!!!!

2

Да мы поняли.)) Мое любимое средство это старфайтер на котором летал Генерал Кеноби. Он небольшой, быстрый и может постоять за себя, но конечно Сокол Супер корабль! Самый быстрый в галактике(хотя его не помешало бы и почистить)))

3

Нет!!!!
В этом весь смысл:кто будет считать что это ведро с гайками может надрать всем это место

4

Конспирация?

5

Может быть Консперация!

6

Раб-1, кораблик семьи Феттов - есть все, что нужно: оружие, скорость, броня, маневренность, пространство внутри)))

7

а мне понравился мопед Дарт молА и корабль ФеттоВ!

8

Гравицикл тоже неплох... особенно форма полумесяцем...

9

Все по очереди:
1.мопед Мола это уникальный гравицикл но он имеёт свой минус-манёвриность.
2.Раб-1 супер корабль но проблемы с управлением и манёвриностью.
3.Истребитель Кеноби юркий малый но есть одно НО:кольцо гипердрайва.
Сокол самый-самый!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано XanSolo (2007-08-20 17:16:12)

10

В свою очередь могу сказать)) точно также - Сокол крайне не стабилен - сломается в самый неподходящий момент))

11

Lord Alukard написал(а):

сломается в самый неподходящий момент))

Это точно, с ним нужно как с живым человеком. Но нельзя отрицать факт прохождения дуги Кеселя с полным трюмомм всего за 12 парсеков.

12

Нууу наверно Сокол но Раб тоже ничего но Сокол круче)

13

Ви все помните многочисленные эпизоди самостоятелной жизни Сокола но это ничего не миняет!!!!
Как я уже сказал Сокол это самая быстрая куча болтов в галактике!!!!!!!!!!!

14

он хорош, но прошу, не надо говорить, что он лучший во всем - это далеко не так)

15

Простите а где я сказал что он самый самий во всем?

16

Сокол самый-самый!!!!!!!!!!!!!!!!

твои слова.. я стока ! не ставлю....

17

А кто мишает тебе сказать что твой любимый транспорт самый самый???????????????????

18

Я смотрю объективно на вещи, поэтому понимаю, что самого-самого не существует, а про то, что мне нра, я уже сказал.

19

Скучний человек ты Lord Alukard.Нет чтобы поспорить ти заладил обективно,обективно!! :D

Отредактировано XanSolo (2007-08-22 17:51:24)

20

Ну, простите, такой уж я прагматичный сит... да ине спор это както... технические характеристики имеются... можно спокойно посмотреть и Сокол и другие корабли.. я поспорить люблю, но профессия обязыывает бить фактами)))


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 1-3 » Любимое средство передвижения из вселенной Star Wars.>>