)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Моя прелесть!>>


Моя прелесть!>>

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

В этой теме мы поговорим о предметах вашей гордости, о материальных ценностях...
Это может быть НЕ только то, что относится к ЗВ, а может и относиться.
Вобщем, фотографируйте сканируйте и рассказывайте, о том, чем вы гордитесь!

2

8 кубков по кендо и двенадцать серебряных медалей по нему, ещё 6 грамот отличия в учебном году!

3

Radiy написал(а):

кендо

????

4

Radiy написал(а):

6 грамот отличия в учебном году!

Да ребята, нашли чем гордится. Это бумажонка в жизни не пригодится ни коем образом. А вот кендо - это серьезно.

Моя гордость это плакаты и серия книг про Хена Соло + Властелин колец(трилогия+хоббит). Завтра выложу фотки.

5

Кендо, занимаюсь 6 лет!

6

Я фонат Властелина Колец:
у меня есть все три части+хоббит+Сильмариллион(вся история Средиземья). У меня начиная с 3 класа похвальные листы кажен год. У меня огромная бибилиотека книг более 500, кучу фильмов и игр и я владею английсским языком почти в совершенстве.

7

Я тоже, только уменя 1200 книг, поскольку две комнаты, унас трёхэтажная квартира, ещё59 игр на комп, 576 двд, папиных, моих, маминых, похвальные грамоты с первого класса.1200 книг, 600 покупали, остальные бабушкины с дедушкиными

8

А Radiy у меня не 500(это старые данные позапрошлого года), у меня 800(и ВСЕ покупали)(почти, там книжек 20 старых)
У меня 100 игр на камп, ДВД не считал и нефиг мне делать их считать, но знаю что много. У нас в первом и втором классе грамот не выдают(в некоторых школах) поэтому у меня похвальные листы тока с третьего заканчивая восьмым. Пока заканчивая(еще три класса).

9

У меня 4-кю по айкидо. Еще лет 6-7 занимался у-шу.
Моя гордость - это 2 вииниловые пластинки Elvis`a (если вы знаете что такое винил), ну и много других исполнителей
600 может 700 штук.

Отредактировано Elvis (2007-08-03 04:49:32)

10

у меня 3-кю по карате кикушин,  То есть коричневый с золотой полоской

11

Elvis
Мы знаем, что такое виниловая пластинка. :)

12

:O
Честно? Или ты это в словаре вычитал?

13

Честно. Я знаю что такое виниловая пластинка.

14

А ты когда нибудь слушал её, а?
Ты когда нибудь испытывал наслаждение, от того когда ставишь её на проигрыватель или пульт,а?
Ты когда нибудь кропел над ними по часу над каждой с лупой, чтобы очистить мельчайшие частицы пыли?
Это полный экстаз, а еще лучще как говорит Остин Пауэрс "Полный оргазм, детка!"
Я слушал недавно это мр3 это Дерьмо с большой буквы "Д"
Меня последнее время тянет блевать от такого качество звука. Битрейт мизерный, дискретизация максимум 48 (это шо за ГОВНО, извините за выражение)
Только всякие люди, которые невежественно и пренебрежительно относятся к Музыке (с большой буквы "Мэ"), могут слушать её таким уродским, я бы сказал кощунственным способом!
Короче, все...

15

Норвис
Согласен. mp3 это полное говно. Я слушаю другое качество звука: EAC(ape+cue). Вот это Качество с большой буквы. А mp3 это отстой и прошлый век.

16

Eac это это хорошая вешь, спорить не буду. а мр3 - это не прошлый век, а качество для тех, кто абы-как относится к музыке!

17

Норвис
Это точно! EAC супер звук!

18

Норвис, я всё это чувствовал, мне мой собственный проигрыватель, прадед подарил, а пластинки его с великой отечественной, уменя всего 50 виниловых пластинок!Это тоже моя гордость!А ещё когда, мне было 4, я чтобы 12 ки не избили девочку, сам с ними дрался, одного я палкой по голове ударил, а остальныё кидали в меня камнями,один из камней впился мне в живот, в результате этого, у меня нет аппендикса, когда мне исполнилось семь, я изучил некотое основы самурайского силя чу-нак, они встретили меня, и неождидали, что я выхвачу бамбуковый меч и изобью их, у одного я отрвал рубаху, эта мелочь моя гордость!"!

19

Норвис, я всё это чувствовал, мне мой собственный проигрыватель, прадед подарил, а пластинки его с великой отечественной, уменя всего 50 виниловых пластинок!Это тоже моя гордость!А ещё когда, мне было 4, я чтобы 12 ки не избили девочку, сам с ними дрался, одного я палкой по голове ударил, а остальныё кидали в меня камнями,один из камней впился мне в живот, в результате этого, у меня нет аппендикса, когда мне исполнилось семь, я изучил некотое основы самурайского силя чу-нак, они встретили меня, и неождидали, что я выхвачу бамбуковый меч и изобью их, у одного я отрвал рубаху, эта мелочь моя гордость!"!

20

Radiy написал(а):

собственный проигрыватель, прадед подарил, а пластинки его с великой отечественной, уменя всего 50 виниловых пластинок!

вообще то когда я говорил про пластинки, я имел ввиду хорошую музыку. а на твоих пластинках с великой отечественной я представляю что! и что за проигрыватель, какого класса? наверное совсем старый раз прадеда...
это не так уж и круто...


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Моя прелесть!>>