)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 4-6 » Какое будущее ожидает республику?>>


Какое будущее ожидает республику?>>

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Писарь))))

22

Я не писарь!Просто так написал не подумав, хватит флудить!

23

Республика снова развалится.. при том дважды, да и джедаев снова истребят под корень, а ситы снова будут править Галактикой - все вернется на круги своя)) по крайней мере, сейчас это так, но время идет - все изменяется...

24

Не кажица ли вам что борьба ситов и джедаяв не прекратитьца никагда и иреспублики с империей также?
мне так кажетьтьца

25

Их противоречия вечны, значит и борьба будет вечной... ситы и джедаи точно)) с республикой и Империей - меняется название, но суть остается... Республику сменяет Галактический Альянс (то же самое по сути) - Империя то проигрывает, то захватывает всю Галактику - так будет всегда...

26

СидиуС вылезет из шахты, возьмёт себе ученика. и всё станет на свои места=)

27

Мда бред буратино))

28

Неет, Сидиус два раза возрождался и все... официально запрещено Лукасом его снова возродать... так что не надо))

29

У него вроде был клон у Сидиуса.

30

я знаю, что бред, но было бы прикольно=)). сразу вспомнила сцену из "ЗвонкА", когда СамарА вылазит из колодца. СидиуС бы так))))

31

Реван, у него их была целая партия, в которых Сидиус переселял свой дух, но выжили только двое и то не надолго - одного взорвали, другого пристрелил Хэн Соло - а потом погиб сам дух... ивсе , конец Императору...

32

Я лучше промолчу а то опять мне сделают предупреждение)))
ЕТо сообщение самоуничтожитьца через 10часов))

33

ойможете удалить то сообщение а то я несморел следущию странницу и ето тоже)))

34

У тебя уже 60%

35

и что это значит?

36

Народ, чтобы узнать, что же будет дальше надо, просто прочитать серию комиксов Legaсy. Там после войны с Йуужань-вонгами Империя объявит войну Галактическому Альянсу, в которой последние проиграли. Империя стала править, но вскоре раскололась на Империю Ситхов и, грубо говоря, остальную Империю. Главный герой там Кейдж Скайуокер - потомок Люка - наёмник, сдающий выживших джедаев работорговцу. По ходу дела он берёт в руки световой меч и отправляется, как говорится, на встречу судьбе.
Что было дальше, не знаю, следующих номеров пока нет. Жду их выхода.

Отредактировано Джейна (2007-10-28 17:14:22)


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Star Wars Episode 4-6 » Какое будущее ожидает республику?>>