)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СПОР СИЛЫ>>

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Ты прав Нектор, я послал тебе биографию некоторых дждаев

22

Radiy написал(а):

Да, но понастаящему, он всеволишь, мелкий!!!!!!!!!!

Не такой уж он и мелкий. Избранный как никак! И дорасти он до магистра, он реально был бы могущественнее Йоды.

23

Да, но йода всё равно победил бы его, поскольку он маленький и ловкий, а он огромный и медлительный.

24

Энакин очень сильный Джедай во всех аспектах, но он НИКОГДА не стал бы могущественее Йоды и Оби-Вана.

25

Наконецто кто меня подержал а то мне надоело одному спорить с Radiy и Obi-Wan Kenobi)

ЗЫ:Глупые темы мой конёк))) :D

26

Я так сильно уж не спорю с тобой!

27

А у когонть есть мощная доказательная база  пользу своих утверждений?

Простите, но слова типа - Джедаи-  ДОбро/Свет, а Ситы - Зло/ТЬма - не могу принять....

28

Ващето мы насчёт етого грили уже джедаяв и Ситов или Добро и Зло я тоже несогласен с етим

29

но сводится снова к этому...

30

Да сводится!

31

радоваться нечему, Радий, в ЗВ, как в жизни, все не так просто...

32

Что такое Равновесие Силы?

33

XanSolo

Если нет "зла", то нет и "добра"(ну и на оборот) - а если нет ни того, ни другого, то нет ни чего. Понял?

34

нет!
Как можно восстановить Равновесие уничтожыв Зло которое уравновешывает Добро?!!!

35

XanSolo

Вот именно поэтому и возникают казусы, т.е. Ситы пытаются уничтожить Джедаев, а Джедаи Ситов. НО сила всё ровно найдёт способ как уравновесить мир - т.е. появится персонаж или некая структура, которая будет поддерживать хоть какое-то равновесие.

36

и это самое равновесие все время пытается сместится то в одну, то в другую сторону

37

А это потому, Норвис, что каждый считает свою точку зрения правильной. Лично я считаю, что ситхам никогда на долго не удержать власть, потому что путь ситхов - путь разрушения и предательства. ( А власть ведь на разрушении и предательстве не построишь)

38

Джейна

Возможно ты права, но не забывай, что очень мало джедаев победили ситов без использования ТСС. Но так же можно сказать, что если бы ситы не строили из себя что-то особенное и не придумывали сложных и запутанных планов, то они бы понесли гораздо меньшие потери.

39

Да, ты прав, Нектор, но мне всё равно ближе джедаи. А этот спор будет длиться вечно.

Отредактировано Джейна (2007-10-27 19:55:15)

Похожие темы