)!=-1) {if (descs[z].className==

STAR CITY - фан-сайт STAR WARS

Объявление

В связи с возникшеми трудностями, наш сайт временно будет размещатся здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Властелин Колец>>


Властелин Колец>>

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Что вы думаете об этом фильме и об этой книге? Я считаю, что это САМАЯ лучшая книга в мире и в жанре Фэнтези(мой любимый жанр) и фильм лучше ВСЕХ на свете! Это ВЕЛИЧАЙШЕЕ произведение всех времен и народов(и книга и фильм). Джон Роналд Руэл Толкиен просто гений! Я уже двадцать раз читал Властелин Колец и хочу читать еще! Все персонажи книги просто супер! Идея, сюжет Все супер!

2

Книга хорошая, ну она не одна....
Да и фильм тоже ничего, но есть и получше

3

НЕТУ!

4

Есть есть, SW например.

5

SW ХУЖЕ Властелина Колец. По всем параметрам!

6

Obi-WanKenobi написал(а):

SW ХУЖЕ Властелина Колец. По всем параметрам!

:O Такого просто не может быть! Ты че! в ВК все бегают с картонными мечиками и првгают на лошадках! КОСМОС, ЛАЙТСАБЕРЫ,СИЛА И ВЕЙДЕР круче!!  :diablo:

7

НЕТ! В ВК больше философии, смысла жизни и все остального! И Фэнтези мне ближе. SW Forever!! Но Властелин Колец ЛУЧШЕ!

8

На кол тебя задницой! SW круче по крайней мере разв 1.000.000.000!!

Философия и смысл жизни говоришь? Извините, че та не заметил...То что орки типа "злые", а люди и всякие там марсиане и упыри, которые на их стороне   сражались "добрые", так ето все знайут...

А в ЗВ тонкий смысл...Нет четкой грани между "злом" и "добром", как ты говоришь. есть две правды..из-за этого даже в смысловой части ЗВ богаче,что ли, чем ВК...

9

Спорить бесполезно. Я тебя просто спрошу:
Ты читал Властелин Колец?

10

Каешна читал! И все три фильма смотрел тоже...

11

Ну тогда я поражаусь : как можна после того как ты прочитал эту книгу ты со мной спорить?

12

Ну прочитал и прочитал! Ниче в ней такого нет крутого и незаурядного... :/ . Конечно лучше, чем  про очкарика поттера, но тоже не "ах"...

13

НУ ТЫ ДАЕШЬ! :O
Это же лучшая книга всех времен и народов о ФЭНТЕЗИ!
(Властелин Колец,а не поттер)

Отредактировано Obi-WanKenobi (2007-07-14 16:31:22)

14

нет не читал

15

Я когда только посмотрел ВС мне казалось, что лучше этого нет ничего в мире, но после осмысленного (просто до этого я смотрел классическую трилогию, когда мне было 7 лет и не понимал всей сути происходящего) просмотра SW я в это безповоротно разубелся.

16

Хотя я смотрел (кстати в компании с Норвисом) фильм The Lord Of The Strings, вот он классный, не спорю.

17

Hide

а что такое ВС?

Hide написал(а):

разубелся

это наверное больно?

18

Книга(все 4) не самая филосовская. "Смерть взаймы" и то лучше! А фильмы одинаково круты! Норвис ты говоришь они бегают с картонными мечами и щитами, смею возразить, что с оптоволокнистыми! А мечи в ЗВ разве настоящие? - туфта, просто ветки!
Вообще я считаю незачем создавать тему про фильм(книгу, мир) который тебе нравиться на форуме о ЗВ. Я же не создаю тему о Half-Life! Или о Сталкере!!!

19

Ну.. Просто Властелин Колец - это классика в фэнтези, а ЗВ- это классика фантастики

20

Стар Ворс хорош, и Властелин колец хорош, но такая пословица есть, "Сколько людей, столько мнений."


Вы здесь » STAR CITY - фан-сайт STAR WARS » Общение на форуме » Властелин Колец>>